Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/05/13 (1206 просмотров)
      

    GPS-навигатор - лучший помощник в путешествии на моторной лодке



      
      


    Моторная лодка - популярное транспортное средство, представляющее собой маломерное судно, которое может быть изготовлено из стеклопластика или ПВХ, а в качестве двигателя такой лодки используется подвесной мотор. Область применения моторных лодок достаточно широка. Благодаря легкости управления судном его используют для спортивных, туристических, хозяйственных или развлекательных целей. Привлекательная цена, практичность, удобство хранения и транспортировки делает моторную лодку любимым транспортным средством рыболовов и охотников, которые могут сплавляться по реке и путешествовать, взяв с собой в дорогу необходимую экипировку и провиант.


    Чтобы в дороге не возникло неприятных ситуаций, дополнительно приобретается GPS-навигатор и выбирается мощный съемный двигатель. При его выборе нужно обратить внимание на вес мотора, характеристики мощности и соответствие европейским требованиям относительно качества и экологичности товара. Например, лодочные моторы hdx считаются лучшими в средней ценовой категории и обладают оптимальным сочетанием характеристик мощности и веса. Из модельного ряда hdx можно выбрать и приобрести 2-х или 4-х-тактный мотор мощностью от 2,5 до 40,0 л.с.


    Что касается GPS-навигатора, который необходим в дальней дороге каждому путешественнику, то лучше всего для путешествия на моторной лодке подходит мото-навигатор. В пользу такого выбора говорят небольшие размеры устройства, его полное оснащение детальными картами, удобный интуитивный интерфейс и большой спектр разных режимов. Вы легко сможете поместить такой навигатор в карман и использовать его в автомобиле, на моторной лодке и во время пешего передвижения. Продается мото-навигатор в комплекте со сменным литий-ионным аккумулятором, что дает возможность пользоваться гаджетом даже при отсутствии зарядного устройства.


    Главное преимущество этого прибора заключается во влагостойкости его корпуса, который надежно защищает батарею и сенсорный экран от попадания воды. Некоторые модели, например, Garmin nuvi 500, оснащены поддержкой топографических и морских карт, загружающихся в навигатор посредством карты памяти microSD. Высокочувствительный GPS-приемник и функция спутникового прогнозирования нахождения HotFix обеспечивают идеальную ориентировку на местности и поддерживают сигнал даже в густом лесу, овраге, пещере или во время сплава на крутых речных порогах.


    Если вы уже успели купить лодочный мотор меркурий или съемный двигатель другой марки, то вам осталось только выбрать GPS-навигатор и смело отправляться навстречу приключениям. Впоследствии навигатор поможет вам отобразить самые интересные фрагменты ваших экскурсий.




      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика