Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/05/13 (810 просмотров)
  

Acer засветила ноутбук Aspire V5 на новом гибридном чипе AMD Temash



  
  

По всей видимости, компания Acer готовится к выпуску нового устройства, которое будет базироваться на гибридной модели процессора семьи AMD Temash. Несмотря на то, что официального заявления пока что от компании не поступало. Недавно на официальном сайте фирмы Acer появилась запись о новой модели под названием Acer Aspire V5-122P-0643. Однако, через короткий промежуток времени доступ к этой странице был закрыт, но некоторые иностранные все же успели распространить описание этого устройство по сети Интернет.

Главной новинкой этого устройства будет его процессор, представленный гибридной версией под названием AMD Temash. Несмотря на то, что эта линейка гибридных устройств была анонсирована в мире еще в январе 2013 года, пока что ни одного устройства на его базе не было выпущено. К достоинствам данного чипа следует отнести его не очень высокий уровень энергетического потребления, что соответственно скажется на продолжительности работы устройства. Кроме того, данные характеристики чипа скажутся на меньших размерах устройства его температуре, так как, возможно, ему будет достаточно пассивного охлаждения.

Что касается технических характеристик, то процессор представлен четырьмя ядрами и частотой в 1 Ггц, а случае установления турбо-режима, частота достигает показателя в 1,4Ггц. В ноутбуке предусматривается 2 гигабайта оперативной памяти и 500 гигабайта свободного места на жестком диске.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика