Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/05/13 (646 просмотров)
  

Motorola, качество и соответствие стандартам



  
  


   Motorola считается одним из ведущих производителей разного рода радиостанций. В ассортименте компании представлены различные модели, начиная от влагонепроницаемых и ударопрочных для рыболовов и охотников, а также любителей экстремальных путешествий, и заканчивая взрывозащищенными рациями, которые используются в силовых структурах и службах безопасности.


   Компания Motorola постоянно работает над качеством и функциональностью продукции. Большую популярность сегодня приобрел такой продукт компании, как Motorola GP340. Motorola GP340 обеспечивает максимально качественную и надежную радиосвязь для охранных структур, работающих на удалении сотрудников организаций и персонала предприятий.


   Эти Рации наделены достоинствами предыдущих моделей и усовершенствована. Motorola GP340 может обеспечить связь с группой пользователей нажатием одной кнопки, что говорит о простоте в использовании этого аппарата. Сканирование каналов позволяет контролировать активность переговоров на 16 каналах связи. На модель motorola gp340 возможно установить дополнительные платы, которые расширяют ее функциональность и эксплуатационные возможности. С помощью таких плат возможны функции диктофона и автоответчика или функция шифрования при необходимости скрытности сообщений. Кроме того, к данной модели возможно подключение наушников и микрофона, что обеспечивает пользователям возможность заниматься основной работой со свободными руками.


   Motorola GP340 поддерживает PL-тоны и 5-ти тоновый сигналинг. Она позволяет осуществлять контроль и отвечать на вызовы на различных каналах связи. Функция сжатия речи дает возможность четкого и громкого звучания в любом окружении. Функции Motorola GP340 позволяют снижать шум во время паузы, что улучшает качество звука.


   Эта модель позволяет выбирать уровни мощности, низкая выходная мощность продлевает время работы аккумулятора, а высокая дает возможность передачи сигнала на большие расстояния. Дальность сигнала в городе при этом может достигать 4 км, а на открытой местности до 7-ми км. Температурный диапазон позволяет работать с рацией при температурах от -30 до + 60. Рация motorola gp340 прошла военную сертификацию и испытания на судах речного флота и показала результаты лучшего качества в сравнении с другими моделями и производителями, по результатам чего была допущена к применению на судах.




  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика