Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/05/13 (763 просмотров)
  

В чем особенность современных планшетных компьютеров



  
  

В современном мире пользователю трудно обойтись без компьютера. Человек просто не представляют себя без ПК. И производители идут навстречу, создавая такие устройства, как планшетные компьютеры.

Эти девайсы оптимально сочетают в себе свойства ноутбука и смартфона. Диагональ экрана у таких компьютеров составляет от 4 до 11 дюймов, они могут иметь выход в интернет на постоянной основе, благодаря встроенному Wi-Fi, либо 3G-4G модулю. К кабельной сети устройство возможно подсоединить через USB-порт.

Какие же функции выполняет современный планшет? Зная основные из них, пользователь сможет решить насколько необходима ему покупка этого девайса или холодильника.
При помощи планшетного компьютера владелец будет активно посещать свои странички в соцсетях, заходить на сайты различной тематики, проверять электронную почту и так далее. Существует также возможность просмотра фильмов разнообразной тематики, электронных книг и другой документации, прослушивания музыкальных файлов в высоком качестве. Предусмотрена здесь и работа с нужными приложениями. Кроме выше перечисленного, такой компьютер комплектуется встроенной камерой и достаточно чувствительным телефоном.

Одним из основных преимуществ планшетов можно с уверенностью назвать большой сенсорный экран. Он с успехом заменит клавиатуру и компьютерную мышку, которую врядли удастся заменить.

По размерам такой девайс напомнит, скорее всего, обычную стандартную книгу, поэтому не составит никакого труда взять его с собой везде и всюду.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика