Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/05/13 (771 просмотров)
  

Обзор Samsung Armani



  
  

В настоящее время выпускается огромное количество смартфонов, которые отличаются друг от друга различным набором характеристик, качественной сборкой и производительностью. На мировом рынке огромное количество смартфонов, которые разделяются по всем вкусовым потребностям покупателя. Вы сможете подобрать себе такой телефон, какой хоитет, причём вплоть до мелочей. Большое количество фирм, которые пытаются вступить в гонку за лидерские места, но там уже прочно всё занято. Для того, чтобы сделать новое изделие, которое ошеломит покупателей, наверное, надо сделать небольшую революцию в этой области, что и сделал в своё время компания Apple, которая по раву занимает лидерское место. К вашему вниманию предоставляется особый телефон. Такой телефон относится к fashion-телефонам, которые отличаются рядом специфических особенностей. Основной упор разработчики делали на стиль смартфона. Он полуился лёгкий, тонкий и довольно мощный. Давайте рассмотрим его более подробно.
Начнём с того, что у данного смартфона есть подпись самого Джиорджио Армани. Отсюда можно сделать вывод, что телефон отличается стильным дизайном и предназначен не только для женщин, но и мужчин. Эта модель, естественно, не будет пользоваться бешенным спросом, но для любителей подчеркнуть стиль, она найдёт своё место. Вес данного изделия составляет всего 84 грамма, что является большим достижением для телефона такого типа. Телефон выпускается только в чёрном цвете. Изделие выглядит очень стильным и приятным на вид.
Что касается экрана, то он представлен экраном с разрешением 240 на 320 точек. Матрица способна отобразить до 260 тысяч цветов. Цветопередача на высоком уровне, отличный запас яркости. Углы обзора в этом изделии на высоком уровне. Над дисплеем расположен слуховой динамик, с помощью которого производится разговор и мы слышим, что говорит собеседник. Снизу расположен порт для подключения зарядного устройства. Качество сборки изделия на очень высоком уровне, что является обычным фактором для такого телефона. На левой боковине расположена качелька регулировки громкости. Под дисплеем расположены две механические клавиши, которые отвечают за приём\сбой вызова. Почти всю лицевую часть изделия занимает экран, который прикрыт специальным прочным стеклом, чтобы избежать случайных царапин и потёртостей. Дисплей – это одна из основных гордостей этой модели. К дизайну телефона особых претензий нет. На задней крышке расположен глазок основной камеры (5 Мп) со светодиодной вспышкой, что позволяет делать качественные снимки даже в ночное время. Также тут расположен динамик, который выдаёт средний по качеству звук. Работает смартфон под управлением операционной системы Android. Смартфон оснащён функциями WiFi и Bluetooth. Смартфон находится в дорогом ценовом диапазоне, поэтому у него много конкурентов, но всё-таки над многими из них он одерживает победу. Стиль этой модели подчёркивается сразу, тем более обратите внимание на название модели. Это отличное решение для тех, кому нужно всегда оставаться на связи и выполнять различные задачи с помощью своего смартфона. Выбор за вами.

На сайте itnovosti.org Вы можете посмотреть обзор мобильных устройств, видеообзор смартфонов и других устройств телекомуникации.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика