Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/13 (732 просмотров)
  

LG KE970 Shine



  
  

Компания LG уверенно удерживает одно из первых мест среди компаний-производителей мобильной индустрии. Среди её шедевров есть телефоны, которые получали первые места на различных выставках. У компании огромное количество наград за свои изобретения. Её можно,без труда, назвать одной из самых долгих и перспективных компаний в мире. Она проверена временем. Давайте рассмотрим новую модель LG KE970 Shine и убедимся в этом сами. Если у Вас есть машина, значит Вам будут нужны оригинальные запчасти на Nissan Maxima в Москве.

Давайте сразу рассмотрим корпус изделия. Он почти полностью состоит из матового пластика. На таком покрытии практически не видны отпечатки пальцев и случайные потёртости. На левом торце расположена качелька регулировки громкости и слот для расширения карты памяти. Максимальный объём поддерживаемой памяти составляет 4 Гб, что является отличным решением для такого устройства. На правой боковине расположена кнопка камеры и разъём для подключения зарядки, который также служит портом для подключения наушников. Это не очень удобное решение, ведь будет сложнее выбрать качественную гарнитуру. Придётся пользоваться той, которая идёт в комплекте. Большая часть телефона выполнена из металла. Качество сборки изделия находится на высоком уровне.

Что касается экрана, то смартфон оснащён 2,4 дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 320 точек. Матрица способна отображать до 16 миллионов цветов. Цветопередача и яркость на среднем уровне. На солнце экран заметно выцветает. Клавиатура делана из пластика. Она обладает саморегулирующейся белой подсветкой. Что касается основной камеры, то телефон оснащён 3 Мп камерой с разрешением 2048 на 1536 точек. Камера оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой. Видео снимается с максимальным разрешением 640 на 480 пикселей. Работает смартфон под управлением операционной системы Symbian. Время автономной работы на среднем уровне. В режиме разговора смартфон способен продержаться до 4 часов. Телефон относится к бюджетным моделям, поэтому, если подводить итог, то стоит отметить, что аппарат весьма интересный. Отличный экран, безупречное качество сборки и приятный стиль. На нём вы сможете выполнить те основные задачи, которые способен выполнить минимальный смартфон. Камера,дисплей и время без подзарядки безоговорочно радуют при такой цене. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика