Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/13 (788 просмотров)
  

LG KS20



  
  

В настоящее время компании-производители смартфонов выпускают огромное количество новых моделей, которые придутся по вкусу огромному количеству покупателей. Фирмы выпускают смартфоны практически во всех ценовых сегментов. Вы можете подобрать себе телефон, исходя из своих средств. Компании выпускают как очень бюджетные модели, так и экстремально дорогие. Некоторые смартфона делают упор на производительность, другие на большой экран, третьи на стильный внешний вид. В данном обзоре мы рассмотрим модель LG KS20. Этот смартфон находится в среднем ценовом диапазоне, поэтому у данной модели будет много конкурентов. Давайте более подробно познакомимся с этой моделью и убедимся во всём сами.
Начнём с габаритов изделия. Смартфон выглядит очень маленьким. Вес данного изделия составляет 120 грамм, что является отличным достижением для такого устройства. Смартфон удобно лежит в руке и им удобно пользоваться одной рукой. Аппарат весьма тонкий. Корпус изделия выполнен из глянцевого пластика, что имеет свои недостатки. На таком покрытии явно видны следы от отпечатков и пальцев и различные потёртости. Устройство оснащено стилусом, который прячется в корпусе изделия. А вот качество сборки изделия на среднем уровне. Слышатся существенные скрипы, которые делают работу со смартфоном весьма неудобной, но со временем к этому моно привыкнуть, хотя и не хотелось бы. Почти всю лицевую часть изделия занимает дисплей, который покрыт специальным прочным стеклом, которое защищает его от случайных потёртостей и царапин. Но об этом чуть позже. При покупке данной модели следуют сразу обзавестись специальным чехлом, чтобы избежать дополнительных царапин, которых и без того хватает. На правой боковине расположен ряд кнопок: кнопка камеры, слот для карты памяти, кнопка запуска браузера и клавиша блокировки экрана. На левом торце расположена качелька регулировки громкости, крепления для шнурка и отсек для стилуса. А вот с разъёмом для наушников дела обстоят сложнее. Для них предназначен не стандартный вход, а специальный. Разработчики обещают поставлять в комплекте переходник для 3,5 мм входа, но к нам такой экземпляр не попал, поэтому легко подобрать себе новые наушники вам не удастся. На задней крышке расположен глазок камеры без вспышки и автофокуса. Над экраном расположены датчики и глазок фронтальной камеры со вспышкой. Под дисплеем расположены 2 механические клавиши и между ними удобный джойстик.
Что касается экрана, то в данной модели он представлен отличным дисплеем с высоким уровнем цветопередачи и отличным запасом яркости. Углы обзора близки к максимальным. На солнце дисплей сильно выцветает, но текст остаётся читаемым. Качество звука в данной модели на высоком уровне, что является редкостью для смартфонов подобных моделей. Динамик не хрипит и выдаёт средний по качеству звук.
Что касается начинки, то смартфон оснащён одноядерным процессором с частотой 400 МГц, 128 Мб оперативной памяти и 256 Мб встроенной. В смартфоне поддерживается функция расширения памяти до 32 Гб. Смартфон работает довольно быстро, к этому особых нареканий нет. Время автономной работы на отличном уровне. При стандартных нагрузках смартфон способен продержаться до 2-3 дней без подзарядки. Если подводить итог, то сервер colo отлично подойдёт тем, кто не желает переплачивать за смартфон и должен постоянно оставаться на связи. Модель обладает огромным количеством плюсов, которые ,безусловно, играют на пользу смартфона. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика