Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/13 (841 просмотров)
  

Samsung F490



  
  

Компания Samsung продолжает выпускать обновлённые модели своих смартфонов. Кстати, если у Вас сломался ноутбук то компания it-fecs займется ремонтом ноутбуков цены которые будут доступны. Разработчики фирмы трудятся над самыми изощрёнными изделиями нынешних смартфонов. В линейке смартфонов этой компании можно встретить всевозможные варианты изделий, которые приходятся “по душе” покупателям со всего мира. В данном обзоре мы рассмотрим модель Samsung F490, которая отличается большим экраном и отличной производительностью. Давайте более подробно познакомимся с этой моделью и убедимся во всём сами.
Начнём с комплекта доставки изделия. Он представлен самым стандартным образом, включая в себя: сам смартфон, зарядное устройство, кабель, наушники и краткое описание модели с гарантийным талоном. Вес данного изделия составляет около 100 грамм, что является отличным результатом для такого устройства. Устройство очень удобно лежит в руке и не выскальзывает из неё. Экран в данной модели представлен 3-дюймовым дисплеем, но об этом чуть позже. Почти всю лицевую часть телефона занимает экран. Под дисплеем расположены три клавиши: одна механическая и две сенсорные. Сенсорные клавиши обладают белой подсветкой, что помогает удобно пользоваться смартфоном в ночное время суток. Над экраном расположен слуховой динамик, датчик приближения и глазок камеры. Датчик приближения блокирует экран телефона при разговоре по нему. На правом торце смартфона расположена кнопка блокировки экрана, а также порт для расширения памяти телефона, который поддерживаем карту памяти объёмом 32 Гб. Клавиша блокировки экрана играет роль клавиши включения\выключения смартфона при долгом зажатии. На левом торце расположена по стандарту кнопка регулировки громкости и отверстие для шнурка, что телефон можно было повесить на шею или закрепить на что-то. Как принято у смартфонов такой серии, сверху расположен стандартный вход для наушников, а снизу – порт micro-USB, который позволяет синхронизировать компьютер с телефоном, а также подзарядить его таким образом. На нижнем торце также расположен микрофон. На задней крышке расположен глазок 5 Мп камеры без светодиодной вспышки, с помощью которой можно проводить съёмку и делать фотографии в тёмное время суток. Тут ещё расположен динамик, который выдаёт громкий звук среднего качества. Под крышкой расположен аккумулятор, под ним отсек для 2-ух сим-карт.
Что касается экрана, то он представляет собой 4-дюймовый дисплей с разрешением 240 на 432 пикселей. Дисплей обладает отличной цветопередачей и высоким запасом яркости. Углы обзора тоже на высоком уровне. На солнце экран существенно выцветает, но текст остаётся читаемым, благодаря хорошему запасу яркости. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0.
Смартфон оснащён функциями WiFi и Bluetooth. Качество сборки изделия находится на высоком уровне. Никаких скрипов и зазоров не обнаружено. Телефон отлично лежит в руке и не выскальзывает. Если подводить итог, то стоит отметить, что эта модель смартфона получилась очень удачной. Имея приемлемую цену, устройство оснащено быстрым процессором и отличным экраном. Конечно, в данной ценовой категории у устройства много конкурентов, но это устройство отлично выделяется на фоне них. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика