Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/13 (1246 просмотров)
  

Fly E135



  
  

Компания Fly продолжает радовать своих фанатов новыми смартфонами. Телефоны этой компании отличаются утончённым дизайном и отличной производительностью. Цена аппаратов зачастую приемлемая, поэтому у смартфонов много конкурентов. Линейки телефонов фирмы постоянно обновляются, и покупатель без труда может подобрать модель по своему вкусу и желанию. В данной статье мы рассмотрим модель Fly E135, которая выделяется сразу несколькими “примочками” от своих конкурентов. Давайте более подробно рассмотрим эту модель и убедимся во всём сами.
Начнём с того, что вес данного изделия составляет всего 100 грамм, что является отличным достижением, если учитывать габариты устройства. Комплект доставки изделия представлен самым стандартным образом. Никаких сюрпризов там не обнаружено, поэтому долго заострять на нём своё внимание не будем. Этот телефон одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам.

Смартфон выпускается только в чёрном цвете. Всю лицевую часть экрана занимает экран, который покрыт прочным стеклом Gorilla Class. Над ним располагаются два датчика. Датчик приближения блокирует дисплей телефона при разговоре по нему, а датчик освещения регулирует яркость экрана, исходя от освещения. На верхней боковине изделия расположен порт micro-USB, к которому подключается зарядное устройство и можно производить синхронизацию с компьютером. Рядом расположен стандартный вход для наушников. На правом торце расположена кнопка камеры и кнопка блокировки экрана, которая также служит для выключения смартфона. Качество сборки изделия на высоком уровне. Никаких скрипов и зазоров замечено не было. Время автономной работы на отличном уровне. В режиме разговора смартфон способен продержаться до 6 часов. Полное время зарядки происходит за 2 часа. Встроенная память представлена объёмом 2 Гб, но есть расширение карты памяти на 8 Гб. Под аккумулятором находится разъём для сим-карты. Смартфон оснащён функциями WiFi и Bluetooth.

Что касается экрана, то он представлен 3,2 дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 400 точек. Цветопередача на высоком уровне, отличный запас яркости. Экран способен отобразить до 262 000 цветов. Дисплей прикрыт прочным стеклом Gorilla Class, которое помогает защитить смартфон от различных потёртостей и царапин. Под экраном расположена три механические клавиши. Звук представлен качественным динамиком. Работает смартфон под управлением операционной системы Android. Максимальное разрешение снимка получается 2048 на 1536 точек. Смартфон находится в среднем ценовом диапазоне, поэтому у него много конкурентов, но всё-таки над многими из них он одерживает победу. Это отличное решение для тех, кому нужно всегда оставаться на связи и выполнять различные задачи с помощью своего смартфона. В данной модели используется функция поддержки двух сим-карт. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика