Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/13 (693 просмотров)
  

LG GX500



  
  

Все производители смартфонов постоянно обновляют линейки своих смартфонов. Каждая модель отличается чем-то особенным от своих конкурентов. Некоторые модели отличаются большим экраном, другие – мощным процессором. Модель, которую мы сейчас рассмотрим, обладает функцией поддержки двух сим-карт. Давайте рассмотрим эту модель более подробно и убедимся во всём сами.

Начнём с корпуса. Корпус изделия данной модели состоит из глянцевого пластика с металлическими вставками. На таком покрытии явно видны отпечатки пальцев и различные потёртости. Изделие выпускается только в чёрном цветовом решении. Смартфон удобно лежит в руке и не выскальзывает. Диагональ экрана позволяет пользоваться удобно одной рукой. Качество сборки изделия на высоком уровне. Никаких скрипов и зазоров обнаружено не было. На задней крышке расположен глазок 3 Мп камеры. Светодиодная вспышка и автофокус отсутствуют. Время автономной работы на очень высоком уровне для такого устройства. Аппарат способен проработать без подзарядки около 3 дней, что является огромным плюсом данной модели. Справа расположен порт micro-USB и стандартный вход для наушников. На левой боковине расположена качелька регулировки громкости и отсек для карты памяти.

Что касается экрана, то он представлен 3-ёх дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 400 точек. Цветопередача на высоком уровне, отличный запас яркости. Матрица поддерживает до 260 тысяч цветов. На солнце экран показывает средние результаты, но картинка остаётся читаемой. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Качество сборки изделия на высоком уровне. Над экраном расположен датчик приближения, который блокирует экран смартфона при разговоре по нему. Тут же расположен и слуховой динамик. На нижней части смартфона расположен микрофон, который передаёт звук отличного качества, подавляя шумы. Качество звука в данной модели на среднем уровне. При увеличении громкости динамик начинает хрипеть, что является стандартной проблемой таких устройств. Что касается камеры, то максимальное разрешением снимка составляет 2048 на 1536 пикселей. Снимки получаются в хорошем качестве, но из-за отсутствия вспышки в ночное время это сфотографировать станет проблемой. Подводя итог, стоит отметить, что данная модель отлично подходит тем, кому постоянно нужно оставаться на связи. Достаточно мощная начинка и время автономной работы выделяют этот смартфон от множества других моделей подобных устройств. Смартфон находится в среднем ценовом диапазоне, поэтому конкурентов у него хватает. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика