Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/13 (670 просмотров)
  

Samsung Wave S8500



  
  

В последнее время компания Samsung стала выпускать не только бюджетные, но и дорогие модели своих смартфонов. Прогресс не стоит на месте, а значит множество новых моделей скоро посетят полки наших магазинов. Почти все смартфоны Samsung работают под управлением операционной системы Android. Эта платформа пользуется небывалым спросом у покупателей, так как под неё созданы специальные интернет-магазины, которые предлагают вам скачать различные игры, программы, фотографии, редакторы и т.д. Единственным конкурентом этой операционной системы является iOS, компании Apple. Кто же всё-таки выиграет в этой гонке пока определить сложно, но лидером на данный момент остаётся Apple. Вернёмся к теме. В данной статье мы рассмотрим смартфон Samsung Wave S8500, который является одним из самых удачных решений во всех линейках компании. Давайте более подробно рассмотрим эту модель и убедимся в этом сами.

Начнём с комплекта доставки изделия. Он представлен самым стандартным образом. Особое внимание уделять ему не имеет смысла. Вес данного изделия составляет 102 грамма. Этот телефон одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам. Смартфон выпускается только в чёрном цвете. Всю лицевую часть экрана занимает экран, который покрыт прочным стеклом Gorilla Class. Над ним располагаются два датчика и глазок фронтальной камеры, с помощью которой можно проводить видеоконференции. Датчик приближения блокирует дисплей телефона при разговоре по нему, а датчик освещения регулирует яркость экрана, исходя от освещения. На верхней боковине изделия расположен порт micro-USB, к которому подключается зарядное устройство и можно производить синхронизацию с компьютером. Рядом расположен стандартный вход для наушников. На правом торце расположена кнопка камеры и кнопка блокировки экрана, которая также служит для выключения смартфона. Качество сборки изделия на высоком уровне. Никаких скрипов и зазоров замечено не было. Время автономной работы на отличном уровне. В режиме разговора смартфон способен продержаться до 8 часов. Полное время зарядки происходит за 2,5 часа. Встроенная память представлена объёмом 2 Гб, но есть расширение карты памяти на 32 Гб. Под аккумулятором находится разъём для сим-карты. Смартфон оснащён функциями WiFi и Bluetooth.

Что касается экрана, то он представлен 3,3 дюймовым дисплеем с разрешением 480 на 800 точек. Цветопередача на высоком уровне, отличный запас яркости. Экран способен отобразить до 16 миллионов цветов. Дисплей прикрыт прочным стеклом Gorilla Class, которое помогает защитить смартфон от различных потёртостей и царапин. Под экраном расположена три механические клавиши. Звук представлен качественным динамиком. Смартфон оснащён функциями WiFi и Bluetooth. Работает смартфон под управлением операционной системы Android. . Смартфон находится в среднем ценовом диапазоне, поэтому у него много конкурентов, но всё-таки над многими из них он одерживает победу. Это отличное решение для тех, кому нужно всегда оставаться на связи и выполнять различные задачи с помощью своего смартфона. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика