Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/05/13 (813 просмотров)
      

    Стильный телефон Samsung S5222



      
      

    Компания Samsung продолжает выпускать, как дорогие, так и бюджетные модели своих устройств. Смартфон, который мы рассмотрим в данной статье относится скорее к среднему сегменту смартфонов. Это смартфон средней величины с мощным процессором и 3,2 Мп камерой. Смартфон уже не является пиком моды, а хотя год назад этот телефон возносили до небес. Не трудно заметить, как ускоряется процесс прогресса техники. В данной статье мы рассмотрим модель Samsung S5222. Давайте более подробно рассмотрим эту модель и убедимся во всём сами.
    Начнём с комплекта доставки изделия.

    Он представлен стандартным образом. В него входит: сам смартфон, аккумулятор, кабель micro-USB, наушники и краткое описание с гарантийным талоном. Качество сборки изделия находится на высоком уровне. Никаких скрипов и зазоров обнаружено не было. Корпус телефона в основном состоит из матового пластика, что позволяет избежать различных царапин и потёртостей. В смартфоне есть и вставки глянцевого пластика, но они минимальны. Почти вся лицевая часть изделия занята экраном, который покрыт прочным стеклом Gorilla Class, но об этом чуть позже. Под дисплеем расположены три кнопки: одна механическая и две сенсорные. Механическая кнопка находится посередине и выполняет действие “Домой”.

    Сенсорные кнопки расположены по бокам от неё и обладают белой подсветкой, которую можно автоматически выставлять. Над экраном расположен слуховой динамик, два датчика и глазок камеры (1,3 Мп). Фронтальная камера позволяет совершать видео-звонки в хорошем качестве. Датчик освещения автоматически регулирует яркость экрана, исходя от освещения. Датчик приближения автоматически блокирует экран телефона при разговоре по нему, чтобы избежать случайные касания ухом, например. На левом торце расположена качелька регулировки громкости, на правом – кнопка блокировки экрана, которая служит кнопкой включения\выключения смартфона. На задней крышке расположен глазок основной камеры (3,2 Мп) со светодиодной вспышкой, что позволяет делать качественные снимки даже в ночное время. Также тут расположен динамик, который выдаёт средний по качеству звук.

    Смартфон выпускается в двух цветовых решениях: белый и чёрный. На нижней боковине телефона расположен порт micro-USB, а на верхней – стандартный вход для наушников. Под задней крышкой располагается батарея,а под ней уже виднеется разъём для сим-карты и для карты памяти, которая поддерживает максимальный объём 32 Гб. Что касается времени автономной работы, то смартфон способен продержаться в режиме разговора около 10 часов, что является отличным результатом для такой модели телефона. Среднее время работы без подзарядки составляет один день. Вес данного изделия составляет всего 95 грамм, это при 3-дюймовом дисплее – отличный результат.
    Что касается экрана, то стоит отметить, что данная модель оснащена 3,7 дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 320 точек. Цветопередача на высоком уровне, отличный запас яркости. Углы обзора в этой модели тоже очень порадовали. На солнце дисплей ведёт себя достойно.

    Он выцветает, но остаётся читаемым. Относительно начинки стоит отметить, что смартфон оснащён процессором с частотой 1 ГГц. Объём оперативной памяти можно было бы и увеличить. Она представлен объём 256 Мб. Работает устройство под управлением операционной системы Android 2.3. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Также есть встроеные игры на телефон samsung. Максимальное разрешение фото снимка составляет 2560 на 1920 точек. Запись видео происходит с максимальным разрешением 720 на 480 точек. Встроенная память у смартфона составляет 20 Мб. Стоимость данного изделия в России составляет 100-120 долларов. Смартфон находится в среднем ценовом диапазоне, поэтому у него много конкурентов, но всё-таки над многими из них он одерживает победу. Это отличное решение для тех, кому нужно всегда оставаться на связи и выполнять различные задачи с помощью своего смартфона. Выбор за вами, дорогие друзья.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика