Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/05/13 (888 просмотров)
  

Сенсорные мобильные телефоны Nokia Asha 305



  
  

После небольшого краха, компания Nokia снова продолжает участвовать в гонке за лидерство среди производителей мобильных телефонов. Компания, хоть и не подписала контракт с Android, остаётся верна своим принципам, а также операционной системе. Финская компания выпускает очень качественные и мощные телефонные аппараты, которые без труда могут соперничать с конкурентами, а где-то даже и выигрывают. К вашему вниманию представляем смартфон Nokia Asha 305, который является очень удачной моделью, судя по продажам его на мировом рынке. Давайте более подробно рассмотрим эту модель и убедимся во всём сами.

Начнём с комплекта доставки изделия. Он представлен стандартным образом, кроме одного. Помимо самого смартфона, кабеля, зарядки и гарантийного талона, разработчики компании решили включить в комплект карту памяти объёмом 2 Гб, что является приятным бонусом в данном случае. Стоимость данного устройства в Одессе составляет около 110 долларов, а в таком ценовом диапазоне у данного смартфона очень много конкурентов. Но давайте определим, в чём же оно лучше?

Корпус телефона состоит из глянцевого пластика, что делает его очень марким и склонным к царапинам. На таком материале они видны намного сильнее, чем на матовом пластике. Основную часть лицевой части занимает экран. Под ним расположены всего две механические кнопки: приёма и сброса вызова. На левом торце расположены разъём для второй сим-карты и разъём для карты памяти, который поддерживает максимальный объём 32 Гб. Встроенная память у данной модели всего 10 Мб, поэтому скорее всего в комплекте поставляется карта памяти сразу.

На правой боковине расположена качелька регулировки громкости и блокировки экрана. На верхнем боку расположен стандартный вход для наушников и порт micro-USB, который позволяет не только синхронизировать телефон с компьютером, но и зарядить его. На задней крышке расположен глазок камеры(2 Мп) и динамик. Светодиодной вспышки в данной модели нет. Под крышкой расположен аккумулятор, а под ним слот для сим-карты. Телефон способен проработать до 12 часов в режиме разговора без подзарядки.

Что касается экрана, то он представляет собой 3-дюймовый с разрешением 240 на 400 пикселей. Цветопередача на среднем уровне, запас яркости тоже. На солнце цвета становятся очень тусклыми, почти невидимыми. Вес данного изделия составляет 99 грамм, что является отличным результатом для данной модели. Смартфон работает под управлением операционной системы Nokia S40. Телефон относится к бюджетным моделям, поэтому ждать от него чего-то сверхъестественного не стоит. Смартфон работает отлично, никаких нареканий к качеству сборки нет. Ремонт телефона сотового стоит недорого. Если вам нужен простенький смартфон для минимальной работы в сети Интернет, то этот вариант вам отлично подойдёт. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика