Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/04/13 (821 просмотров)
  

Samsung I9220



  
  

В последнее время компания Samsung стала выпускать не только бюджетные, но и дорогие модели своих смартфонов. Прогресс не стоит на месте, а значит множество новых моделей скоро посетят полки наших магазинов. Почти все смартфоны Samsung работают под управлением операционной системы Android. Эта платформа пользуется небывалым спросом у покупателей, так как под неё созданы специальные интернет-магазины, которые предлагают вам скачать различные игры, программы, фотографии, редакторы и т.д. Единственным конкурентом этой операционной системы является iOS, компании Apple. Кто же всё-таки выиграет в этой гонке пока определить сложно, но лидером на данный момент остаётся Apple. Вернёмся к теме. В данной статье мы рассмотрим смартфон Samsung I9220, который является одним из самых удачных решений во всех линейках компании. Он унаследовал черты не только телефона, но и планшета. Давайте более подробно рассмотрим эту модель и убедимся в этом сами.
Начнём с комплекта доставки изделия. Он представлен почти стандартным образом. В него входит: сам смартфон, аккумулятор, стилус, зарядка, кабель micro-USB, наушники и гарантийный талон. Качество сборки изделия находится на высоком уровне. Никаких скрипов и зазоров обнаружено не было. Основную часть покрытия смартфона составляет матовый пластик. На нём не так сильно заметны отпечатки пальцев и случайные потёртости. Модель выглядит очень большой, я бы даже сказал “огромной”. Вес смартфона составляет 178 грамм. Несмотря на такой большой вес, смартфон выглядит очень тонким. В кармане узких джинс его носить может и неудобно, но вот в сумку или куртку он помещается идеально. Работать одной рукой с таким телефоном конечно же неудобно, но к этому можно быстро привыкнуть. В смартфон установлен очень мощный аккумулятор, поэтому время автономной работы на предельно максимальном уровне для такого смартфона. При включённом WiFi, на максимальной яркости просмотра видео смартфон продержался до 8 часов работы без подзарядки, а это отличный результат. Почти всю лицевую часть телефона занимает дисплей, но о нём мы поговорим чуть позже. Под экраном расположены три кнопки: одна механическая, две другие – сенсорные. Сенсорные кнопки оснащены белой подсветкой, которую можно выставлять в настройках телефона. Кнопки находятся на оптимальном расстоянии друг от друга, поэтому промахнуться будет нелегко. Над экраном расположена фронтальная камера, два датчика и сеточка слухового динамика. Датчик приближения блокирует телефон во время разговора, а датчик освещения автоматически регулирует яркость экрана, исходя от освещения. По стандарту, снизу расположен разговорный микрофон и порт micro-USB, который позволяет не только синхронизировать телефон с компьютером, но и зарядить его. Сверху расположен стандартный вход для наушником. Он слегко туговат, но при небольшом усилии, его спокойно можно использовать по назначению. На левом торце расположена качелька регулировки громкости, которая находится в верхней части торца, а следовательно пользоваться ей при разговоре не очень-то и удобно. На задней крышке расположено отверстие 8 Мп камеры со светодиодной вспышкой, которая позволяет пользоваться камерой даже в ночное время суток.
Что касается экрана, то стоит отметить, что он оснащён 5,3 дюймовым дисплеем с разрешением 800 на 1280 пикселей. Экран способен отобразить до 16 миллионов цветов. Он обладает колоссальной цветопередачей и большим запасом яркости экрана. Матрица покрыта специальным прочным стеклом Gorilla Class, которое позволяет защитить экран от различных случайных потёртостей. Относительно начинки стоит отметить, что смартфон оснащён двухъядерным процессором с частотой каждого ядра по 1,4 ГГц. Также смартфон оснащён 1 Гб оперативной памяти. Что касается памяти в телефоне, то он оснащён 16 Гб встроенной памяти, но существует поддержка microSD, что позволяет расширить память до 48 Гб, а это очень приличный объём для телефона. Без труда можно закачать мини-коллекцию любимых фильмов и песен, а это немаловажно в наше время. Смартфон оснащён двумя камерами: 2 Мп и 8 Мп. В режиме фото снимки получаются с максимальным разрешением 3264 на 2448 точек, при съёмке видео – 1920 на 1080 пикселей. Смартфон оснащён функциями WiFi и Bluetooth. Качество связи и голоса на высоком уровне. Цена данного устройства составляет около 650 долларов. Но людям, которые разбираются в технике и хотят очень мощный смартфон, эта модель придётся по вкусу. Это очень мощное и удобное устройство, которое совмещает в себе сразу несколько гаджетов. Выбор за вами.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика