Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/04/13 (874 просмотров)
  

Обзор Samsung I9105



  
  

Компания Samsung продолжает выпускать обновлённые модели своих смартфонов. Разработчики фирмы трудятся над самыми изощрёнными изделиями нынешних смартфонов. В линейке смартфонов этой компании можно встретить всевозможные варианты изделий, которые приходятся “по душе” покупателям со всего мира. В данном обзоре мы рассмотрим модель Samsung I9105, которая отличается большим экраном и отличной производительностью. Давайте более подробно познакомимся с этой моделью и убедимся во всём сами.
Начнём с комплекта доставки изделия. Он представлен стандартным образом, включая в себя: cам смартфон, зарядное устройство, кабель micro-USB, наушники и краткое описание модели с гарантийным талоном. Стоимость данной модели на Украине составляет около 500$. Почти всю лицевую часть смартфона занимает 4,3 дюймовый экран. Над экраном расположена фронтальная камера (2 Мп), два датчика и слуховой динамик. Под экраном расположены три кнопки. Кнопка, которая находится посередине – механическая, по бокам – сенсорные, которые обладают белой подсветкой. На правом торце смартфона расположена кнопка блокировки экрана, которая также служит кнопкой включения\выключения смартфона. На левой боковине расположена клавиша регулировки громкости. На верхнем боку находится стандартный вход для наушников. Он немного тугой, но при небольшом нажатии на него наушники плотно заходят в него. На нижней стороне расположен вход micro-USB для синхронизации с компьютером. Также благодаря этому входу телефон можно синхронизировать с компьютером, чтобы зарядить от него телефон. Вес данного изделия составляет 121 грамм, что является отличным плюсом данной модели. На задней панели смартфона расположена камера (8 Мп) со светодиодной вспышкой, с помощью которой можно делать снимки даже в тёмное время суток. Под крышкой расположен аккумулятор ёмкостью 1650 мАч. Под ним расположены два слота: для карты-памяти и для сим-карты.
Что касается экрана, то стоит отметить, что данная модель оснащена 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 480 на 800 точек. Дисплей обладает отличной цветопередачей и высоким запасом яркости. Контрастность и углы обзора близки к максимальным результатом. Всё видно чётко и ярко. Даже в солнечную погоду поведение дисплея остаётся на высоком уровне, текст остаётся читаемым. Дисплей прикрыт прочным стеклом Gorilla Class, которое защищает от случайных царапин и потёртостей. Относительно начинки стоит отметить, что модель представлена двухъядерным процессором с частотой каждого ядра 1,2 ГГц. Оперативная память представлена объёмом 1 Гб. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.1.2. Что касается памяти телефона, то объём внутренней памяти составляет 8 Гб, но с помощью карты памяти её можно расширить до 40 Гб. Смартфон оснащён функциями WiFi и Bluetooth. Если подводить итог, то данная модель получилась очень интересным экземпляром. Несмотря на свою цену, устройство отлично выделяется на фоне своих конкурентов, что существенно показывают продажи. Смартфон получился быстрый, яркий и стильный. Телефон удобно лежит в руке, что позволяет избежать выскальзывания. Выбор за вами,дорогие покупатели.


  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика