Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/04/13 (1003 просмотров)
  

Обзор Samsung I9080 Galaxy Grand



  
  

Всемирно известная компания Samsung продолжает радовать своих фанатов обновлёнными моделями своих новоиспечённых смартфонов. Компания выпускает устройства на любой вкус и цвет, от бюджетных до дорогих моделей. Это означает то, что если вы уже решились купить смартфон фирмы Samsung, то при большом желании вы можете выбрать именно ту самую модель, которая вам больше всего нравится и подходит, что немаловажно. Смартфон полностью состоит из глянцевого пластика, что делает его не устойчивым к отпечаткам пальцев и случайным потёртостям. На таком покрытии они заметно выделяются и становятся сильно видны. Вес данного изделия составляет 162 грамма, что является отличным результатом при диагонале экрана 5 дюймов. Над экраном расположена фронтальная камера (2 Мп), два датчика и динамик. Датчик приближения автоматически блокирует дисплей при разговоре по нему, дабы избежать лишние касания к сенсору. Датчик освещения автоматически настраивает яркость экрана, исходя от освещения. Под экраном расположены три кнопки: одна механическая и две сенсорные. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников. Слева расположена качелька регулировки громкости, а с правой стороны находится кнопка блокировки экрана, которая также служит кнопкой включения\выключения смартфона. На задней крышке расположена камера 8 Мп со светодиодной вспышкой, которая позволяет делать качественные снимки, даже в тёмное время суток. Под крышкой смартфона находится аккумулятор, под которым расположен разъём для карты-памяти и разъём для mini-Sim. Время автономной работы на высоком уровне. В режиме разговора смартфон способен продержаться до 10 часов без подзарядки.
Что касается экрана, то стоит отметить, что он представляет собой 5-дюймовый дисплей. Дисплей обладает отличным запасом яркости, цветопередача тоже на высоком уровне. А вот углы обзора оставляют желать лучшего. При солнечной погоде цвета остаются читаемыми. Что касается начинки, то смартфон оснащён двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. Оперативная память представлена объёмом 1 Гб, в то время как встроенная достигает 8 Гб. Отсек для карты памяти способен “прочитать” карту памяти объёмом 32 Гб включительно. Если подводить итог данной модели, то стоит отметить, что , если вы хотите себе “большой” телефон, и не хотите за него переплачивать, то эта модель отлично вам подходит. Очень мощный процессор и 8 Мп камера станут основными плюсами этой модели. Выбор за вами.

Строительная компания «Экспо-ЛесСтрой» предлагает деревянные дома под ключ отличного качества по доступным цена. На сайте http://www.expo-lesstroy.ru/ Вы можете ознакомиться с планировкой и материалами нового дома на заказ.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика