Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/04/13 (949 просмотров)
      

    Смартфон Acer Liquid E2



      
      

    Некоторые производители стараются целиком и полностью сосредоточиться на выпуске устройств лишь одного типа: смартфонов, ноутбуков, видеокамер или другого электронного оборудования. Но на рынке много и таких, которые стремятся продвинуть свою продукцию во все секторы рынка. Одной из таких компания является Acer, которая известна пользователям не только как производитель ноутбуков и компьютеров, но и смартфонов. Последним продуктом из серии умных телефонов стала модель Liquid E2, которая позиционируется, как бюджетное решение для молодежи.
    Смартфон имеет 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 540х960 пикселей. Выполнен он по технологии IPS. Под экраном расположились три сенсорные кнопки. Центральным процессором выступает четырехъядерный MediaTek MT6589, имеющий рабочую частоту 1.0 ГГц. Оперативной памяти в смартфоне имеется всего 1 Гб. Для потребностей операционной системы и данных пользователя инженеры предпочли выделить 4 Гб внутреннего физического пространства. Сей показатель можно расширить за счет карты памяти формата microSD, емкостью до 32 Гб.
    На обратной стороне смартфона Acer Liquid E2 расположилась 8 МП камера, а над экраном – 2 МП модуль, который призван обеспечить вполне качественную видеосвязь. Имеются 2 адаптера беспроводной связи, GPS-приемник, а так же слоты для двух SIM-карт. На боковых сторонах имеются 3,5-мм аудиоразъем и порт microUSB для зарядки и подключению к ПК, или ноутбуку. Емкость аккумулятора, который будет питать смартфон, составит 2.000 мАч. Ориентировочная стоимость, по которой можно будет приобрести этот телефон, составит 230 европейских денежных единиц.
    Нет денег на смартфон? Заработайте кучу денег с помощью форекс памм счетов. Более подробно можно узнать на сайте http://pasprofit.ru/.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика