Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/04/13 (967 просмотров)
      

    Кнопка ПУСК вернется



      
      

    Как сообщают аналитики, уже тестовая сборка операционной системы Windows Blue, которая имеет порядковой номер 9364. По предварительным данным, данная операционная система, может выйти на мировой рынок под названием Windows 8.1.
    По словам экспертов и аналитиков, в исходном коде данной операционной системы, присутствует очень интересная строчка: «twinuiCanSuppressStartScreen». В данной строчке, говориться о том, что пользователям будет предоставлен выбор, отключения стиля интерфейса Metro, и включении давно полюбившимся всем кнопку «Пуск». Также данная фраза, если ее перевести дословно, звучит как «подавление стартового экрана».
    Как только вышла операционная система Windows 8, большинство пользователей искали привычную кнопку «Пуск». Многие устанавливали сторонние приложения, и темы для интерфейса, чтобы вернуть привычный вид системы. Количество загрузок сторонних программ, по оценкам аналитиков, составляет более миллиона.
    Как только в сети появилась бета-версия Windows 8, пользователи достаточно резво начали скачивать ее, и устанавливать на свои стационарные компьютеры. Но изначально, данная версия операционной системы, предназначалась для планшетных ПК, и сенсорных мониторов, с помощью которых можно легко справиться с интерфейсом Metro.
    Может быть, компания Microsoft решила прислушаться к постоянным пользователям, и установить досмотровые и арочные металлодетекторы. Вероятно, компания просто старалась улучшить интерфейс, прибегнув к стилю оформления интерфейса Metro. Но пользователи негативно отреагировали на это. Они не могли привыкнуть к стилю и оформлению стиля Metro.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика