Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/13 (1361 просмотров)
  

Блок автоматики Honeywell



  
  


Газовое котельное оборудование используется во многих инженерных коммуникациях. Такая популярность обусловлена дешевизной топлива и его повсеместным распространением. Тем не менее, не стоит забывать о том, что природный газ – вещество горючее и опасное, поэтому для обеспечения безопасной работы с ним необходимо использовать специальные устройства. Эксперты компании ЗАО «Единый сервисный центр» рекомендуют блок автоматики Honeywell L, LM для газовых котлов. Он представляет собой небольшой прибор, отвечающий за регулировку подачи газа, контроля неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации. С помощью блока газовой автоматики Honeywell обеспечивается плавная подача топлива. Как только жидкость будет нагрета до нужной температуры, то горелка автоматически переключится в режим малого пламени. Если данный показатель повышается на 15 градусов, то нагревательное оборудование автоматически включается. Таким образом, блок автоматики Honeywell для газовых напольных котлов оптимизирует расход природного газа, а значит – сокращает затраты на эксплуатацию оборудования. Кроме этого он обеспечивает постоянное наличие нагретой воды.


В компании ЗАО «Единый сервисный центр» можно купить блок автоматики фирмы Honeywell и другие товары по самым доступным ценам. В электронном каталоге представлен широкий модельный ряд техники, выпущенной под этой маркой. Размещенный здесь же прайс Honeywell содержит в себе расценки на все позиции. Удобная система поиска позволяет найти цену на датчики Honeywell в прайсе очень быстро. При необходимости покупатель может сравнить стоимость нескольких заинтересовавших товаров. Все расценки в прайс-листе на фильтр умягчитель Honeywell и другие изделия этой марки регулярно обновляются. Эксперты компании ЗАО «Единый сервисный центр» рекомендуют регулярно следить за акционными предложениями и разделом скидок. Воспользовавшись ими, можно приобрести регулирующий клапан оборудования Honeywell по цене изготовителя. Информация обо всех действующих акциях и скидках имеется в открытом доступе на официальном сайте организации и у ее сотрудников. В нашей фирме действуют скидки не только на сам товар, но и на некоторые виды услуг. Таким образом, можно приобрести высококачественное оборудование по минимальной стоимости и заказать недорогую профессиональную установку.




  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика