Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/13 (1003 просмотров)
  

Обзор нового Lenovo IdeaPad Yoga 11S



  
  

Еще зимой этого года компания Lenovo провела презентацию своего нового творения компактного ультрабука модели Lenovo IdeaPad Yoga 11Sс наличием сенсорного экрана. Устройство этого ультрабука позволяет устанавливать его в нескольких рабочих положениях на различных поверхностях.

Стандартная схема, когда устройство выступает в роли ноутбука, планшета и планшета с подставкой. В базовом положении прибор выглядит как обычный ультрабук. Однако, есть положение, когда верх экрана и нижний край клавиатуры могут выступать в качестве подставки для планшета. Если развернуть экран по вертикали на 270 градусов, то получится, что роль подставки играет клавиатура, а если повернуть экран до 360 градусов, то выйдет обыкновенный планшет.

Что же касается всех остальных характеристик ультрабука, то они не будет слишком удивительными. Lenovo IdeaPad Yoga 11S обладает сенсорным дисплеем с диагональю 11,6 дюймов и разрешением 1600х900 пикселей. Работу ультрабуку обеспечивает процессор третьего поколения модели Intel Core i7. Кроме того, у него есть в наличии веб-камера и два модуля для беспроводной связи - Wi-Fi и Bluetooth. Компания заявляет о шести часах автономной работы планшета. Отдельно стоит сказать о его весовых характеристиках, ультрабук достигает 3,1 килограмма веса.

В продаже этот ультрабук появится не раньше, чем летом этого года. Его приблизительная стоимость составит около 799 долларов.

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика