Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/13 (857 просмотров)
  

Высокоскоростной SSD носитель



  
  

Теперь, в новейших ульрабуках и планшетных ПК, будет использоваться совершенно новая серия твердотельных накопителей, фирмы Plextor M5M. Данный твердый накопитель, будет использоваться без внешнего корпуса, а разъем будет mSATA. Все нового носителя, не будет превышать 9 грамм, а размеры жесткого диска будет 50 на 30 на 3 миллиметра, что составляет в 8 раз, меньше, чем обычный жесткий диск, размера 2.5”.
Выпуск новых жестких дисков, планируется в трех вариантах: PX-64M5M, PX-128M5M , PX-256M5M. В названиях данных моделей, будет отражена и емкость дисков. Интерфейс данных устройств будет в два раза больше предыдущих моделей, и теперь она составит 6 Гбит в секунду. Производители гарантируют высокую работоспособность и надежность данного продукта.
Данные диски, построены на архитектуре 19-нм чипов памяти Toshiba, которые имеют двухуровневую структуру. Скорость чтения и записи на данных моделях жестких дисков, составить 540 мбайт/сек.
Чтобы обеспечить комплексную защиту всех ваших данных, на данном жестком диске используется технология True Protect. Также, чтобы защитить владельца от несанкционированного доступа к важным данным, на твердотельном накопителе Plextor M5M, оснащена система шифрования, по стандарту AES, который имеет надежный ключ шифрования, длиною 256 бит.
Перед выпуском на мировой рынок, твердотельные накопители Plextor M5M, прошли жесточайший отбор. Они подверглись «испытаниям» чтения и записи на протяжении двух суток, в последующем неоднократно переходили в режим сна, и жесткой перезагрузки, потом опять пробуждались и включались
По итогам всех проверок и тестов, эксперты компании производителя, уверяют, что диски, способны проработать более двух миллионов часов. Срок гарантийного обслуживания составит 3 года.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика