Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/13 (779 просмотров)
  

Вредоносный код



  
  

По заявлению специалистов и экспертов компании AVG, которая занимается производством антивирусного софта, более 90 процентов всех взломанных пиратских копий игр, которые располагаются в свободном доступе на торрент-трекарах и различных файлообменниках, содержат в себе вредоносное программное обеспечение, которое может пагубно повлиять на работу компьютера.
Взломщики приложений и игр, в последнее время, чаще всего обращают свое внимание на быстро развивающие популярность игры, среди которых, такие как World of Warcraft, World of Tanks, Minecraft и другие, в которые играют огромное количество людей.
После проведения анализа некоторых из файлообменников и торрент-трекеров, специалисты компании AVG пришли к заключению, что более чем 90 процентов, игр, которые расположены в данных обмениках, содержат в себе вредоносный код.
Если брать во внимание то, что огромное количество игроманов по всему миру играют в данные игры, то даже если взять минимальное количество игроков, которые скачали взломанные версии игр, под угрозой может находиться более 300 тысяч пользователей.
Также, сейчас, среди взломщиков, популярно взламывать аккаунты игроков, на которых имеются достаточно дорогие виртуальные предметы и вещи, но кроме этого, все эти предметы, атрибуты одежды и оружия, можно продать за реальные деньги. Кроме того, на данных аккаунтах, имеется информация о информации игроков, а также их банковские реквизиты.
Как советуют эксперты и специалисты компании AVG, лучше всего, чтобы не стать жертвой таких взломов, использовать только лицензионные версии игр и программ. И, конечно же использовать наиболее совершенные пароли безопасности, для вашего аккаунта.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика