Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/13 (874 просмотров)
      

    Новинка от «Samsung»



      
      

    Этот год просто радует таки нас новинками компьютерной техники чуть ли не каждый день. Очередной такой прекрасной новинкой является портативный ATIV Book 6, который представила известная компания «Samsung». Это устройство поступит в продажу в Штатах в самое ближайшее время. А пока мы можем рассмотреть все плюсы и минуса данного аппарата. Итак,что же касается самого планшета.
    Во- первых стоит отметить, что данный аппарат обладает операционной системой Windows 8 , и цена его, по словам разработчиков будет составлять около 1200 долларов США.
    В оснащение нового устройства будут входить четыре мощных ядра процессора нового поколения Core i7, оперативная память будет составлять объем в 8 Гб, а жесткий диск обладать вместительностью в целый 1 Тб. Помимо этого тут будут присутствовать достаточно мощный графический процессор AMD Radeon HD8770M.
    Так же в новом ноутбуке будет использоваться сенсорная матрица с весьма удобной диагональю в 15,6 дюйма, для полноценного отображения цифрового изображения. Естественно, что разрешение на данном устройстве будет максимально, а именно 1920х1080 пикселей. Для удобного использования проекторов в компании с ноутбуком, разработчики предусмотрели интерфейс WiDi, ну а выход во всемирную паутину осуществляется по стандартному принципу, а именно через каналы Wi-Fi и Bluetooth.
    Помимо всего вышесказанного, Samsung ATIV Book 6 будет обладать неплохой веб-камерой, в 720р, портом для HDMI-связи, а так же USB-портами, в том числе и 3.0. Так же здесь имеются стерео-динамики и клавиатура, которую разработчики наделили подсветкой, что очень удобно для работы в темном помещении. Аккумуляторная батарея способна предоставить 8 часов активного использования без подзарядки.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика