Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/07/22 (91 просмотров)
      

    Как выбрать офис в аренду



      
      

    Столкнувшись с проблемой по аренде офиса, необходимо знать, как правильно его выбрать, чтобы потом не было мучительно больно. Основными моментами, которые следует учесть при выборе офиса, являются следующие.

    Во-первых, необходимая площадь. Площадь арендуемого помещения следует выбирать из расчета числа сотрудников, которые будут находиться в офисе, и предполагаемого количества посетителей. Здесь следует заранее подумать о том, как будет организовано рабочее место ваших офисных сотрудников. При этом важно помнить, что на одного сотрудника минимальная  аренда в бизнес центре составляет порядка шести квадратных метра.

    Во-вторых, очень важно то, где расположен офис. Аренда офиса – это одно дело, и совсем другое, если ваш офис будет арендован где-то во дворах, у черта на куличках. Важно все, в том числе, транспортная доступность и подъезд к офису. Также определитесь с этажами - первый этаж удобен тем, что сюда добраться проще, но на первом этаже бывает очень много лишних людей, случайных. Верхние этажи не отличаются такой доступностью, но, к примеру, в Америке считаются самыми престижными.

    В-третьих, определитесь со стоимостью аренды. Этот вопрос очень важен, поскольку в столице стоимость аренды растет прямо пропорционально приближенности офиса к центру. Задумайтесь, какую сумму вы готовы заплатить за аренду офиса.

    В-четвертых, заранее продумайте, какой будет формат вашего офиса. Речь идет о том, будет ли ваш офис отдельным зданием, или это будет один из многих офисов бизнес-центра, или это аренда офиса ВДНХ. В офисных центрах обычно прекрасная инфраструктура, бывает, что в аренду сдают мебель и оргтехнику. Но и стоимость за подобные преимущества будет соответствующая. Еще один факт – офисные центры предпочитают заключать с арендаторами договора о долгосрочной аренде.

    Запомните главное - начинать поиск офиса следует заблаговременно, раньше, чем в этом возникла необходимость, иначе вы просто останетесь без выбора – вам придется остановиться на том, что есть, а не на том, что хотелось бы. Оставляя себе время на выбор офиса, вы можете посмотреть все варианты, сравнить, взвесить все преимущества и недостатки, ведь согласитесь – арендовав первый попавшийся офис из-за срочности, вы вряд ли попадете в лучший. Если у вас есть время и деньги – лучше идите сразу к специалистам, которые помогут вам выбрать нужный вариант.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика