Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/04/13 (929 просмотров)
  

Портативный планшет стоимость всего в 90 долларов



  
  

В этом году на прилавках магазинов. Специализирующихся на продаже компьютерной техники, появилось устройство «Poketab 6», мгновенно привлекшее к себе внимание многих потребителей. На то, конечно, есть несколько причин. Первая, это нестандартный 6ти-дюймовый дисплей девайса, что делает его весьма компактным и первостепенно бросается в глаза покупателям. Привыкшим, что чем больше дисплей у планшета- тем лучше. Второй причиной является цена этого планшета. Цена портативная новинки сохраняется в рамках всего 90 долларов.
А между тем, сенсорная матрица «малютки» поддерживает 5ти-точечный мультитач и обладает разрешением 800х480 пикселей. Чего, конечно, вполне достаточно для нетребовательно пользователя.
Разработчики планшета, для обработки поступающей цифровой информации, установили на девайс процессор под названием ARM Cortex-A8, который поддерживает вычисления, происходящие на тактовой частоте 1,2 ГГц. Основным подспорьем данного процессора конечно является 512 Мб оперативной памяти. Кроме того, для хранения данных на новом планшете прилагается флеш-накопитель емкостью в 4 Гб. Разработчики утверждают, что помимо этого, можно расширить до 32 Гб объем, предназначенный для хранения нужных вам файлов конечно с помощью вездесущей microSD.
Помимо всего прочего, портативный планшет Poketab 6 может порадовать пользователей системой Android версии 4.0, адаптером Wi-Fi, камерой на целых 0,3 Mpxl, а так же стерео-динамиками и аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 2000 мАч.
Сам планшет по своим габаритам. Как уже было сказано, весьма портативен и удобен. Всего 160х95х11 мм составляют его габариты. Что же касается веса, то общий вес не превышает 238 грамм.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика