Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/01/22 (142 просмотров)
      

    Преимущества выделенного сервера для вашей компании



      
      

    Выделенный сервер имеет множество преимуществ: от повышенной производительности, безопасности, гибкости и настройки до круглосуточной поддержки на месте.

    Организации, которые выбирают выделенные серверы, не делят вычислительные ресурсы с другими. Это повышает производительность многих приложений, таких как веб-сайты и базы данных.

    Выделенный сервер США Лос Анджелес означает, что никто другой не имеет доступа к серверу, что потенциально повышает безопасность бизнеса. Вы также можете применить элементы управления брандмауэром, чтобы еще больше повысить безопасность своих ресурсов без ущерба для производительности.

    В дополнение к ЦП и оперативной памяти для выделенных серверов требуется специализированная ОС. Существуют десятки различных серверных ОС, но в основном используют Windows Server и Linux.

    Примеры использования выделенных серверов

    Организации могут использовать выделенные серверы различными способами, в том числе:

    1. Запуск критически важных приложений. Компании с критически важными бизнес-приложениями должны рассмотреть возможность использования выделенных серверов для увеличения времени безотказной работы и надежности.

    2. Запуск веб-сайтов с высокой посещаемостью. Размещение ресурсоемких веб-сайтов, таких как магазины электронной коммерции, на сегодняшний день является наиболее популярным использованием выделенных серверов. Такие веб-сайты получают тысячи одновременных запросов и миллионы посещений в день. Вместо масштабирования на множество менее мощных серверов организация может масштабироваться с помощью одного выделенного сервера.

    3. Хостинг для нескольких веб-сайтов. Большинство поставщиков услуг веб-хостинга размещают свои продукты на выделенных серверах. Это связано с тем, что выделенный сервер высокого класса может поддерживать неограниченное количество веб-сайтов, если вы гарантируете, что использование его ресурсов находится в пределах ограничений ресурсов.



      
    Похожие новости
    Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
    Контекстная реклама - 28/08/2015
    О перевозках грузов - 29/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика