Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/08/15 (885 просмотров)
  

Контекстная реклама



  
  

Чтобы как можно проще и безболезненно для бюджета рекламировать свой продукт или услугу, следует воспользоваться рекламой в гугле. Вы получите возможность оставить короткое объявление, которое будет появляться наверху поискового окна во время выдачи ответов на запрос пользователя.

Есть много параметров, отличающих рекламу в Google. У вас есть возможность работать сразу с поисковиком, не прибегая к помощи разных посредников. Да, вам нужен будет специалист, хорошо разбирающийся в настройке, но все равно, контекстная реклама Алматы является наиболее дешёвым вариантов объявления среди всех.

Вам предоставят все средства для выбора территории, которая вас могла бы заинтересовать. Также, вы будете устанавливать время, когда реклама в Google будет появляться, с поправкой на целевую аудиторию, временной пояс и другие важные факторы.

А платить нужно будет только за клики по рекламе. Google снимет с вашего счета определённую сумму только в том случае, если по рекламе перешёл пользователь, находящийся на указанной вами территории и относящийся к целевой аудитории. Важно ещё и то, что текст рекламы пишете вы сами, имея при этом возможность подобрать самый подходящий.

Также хорошо то, что не надо сразу вкладывать в рекламу много денег, вы можете вложить немного, сделать оценку результатов и решить для себя, стоит ли продолжать использовать рекламу такого типа. В общих чертах, Интернет - реклама схожа с рекламой в средствах массовой информации, но у нее есть огромное преимущество. Пользователь, после клика на рекламу, сразу отправляется на ресурс, с которого может заказать ваш товар или услугу, или же получает всю необходимую информацию.

Помимо всего этого, современные пользователи очень часто прибегают к помощи интернета. Практически каждый человек в наши дни хотя бы раз в день посещает поисковую систему, а это сулит огромное количество возможных покупателей, которых можно получить, воспользовавшись услугами рекламы в Google. А самое хорошее, это то, что вы должны будете платить компании только за людей, реально интересующихся вашими услугами.

Также, доступна функция ремаркетинга, согласно которой, у вас появится возможность напомнить бывшему посетителю сайта об услуге с помощью всплывающего в браузере окна. Потенциальный покупатель увидит ваше объявление повторно, как только зайдёт на любой сервис от гугла, и станет уже реальным покупателем.

Если делать все согласно несложным правилам, то довольно легко будет настроить гугловскую контекстную рекламу, но могут потребоваться определённые умения. Нужно учесть всю сложность систем, с которыми придётся работать. Поэтому, лучше всего, если вы доверите это дело одной из компаний, предоставляющих подобные услуги. И уже представители компании сделают все за вас наиболее качественно и верно.

В наши дни, гугловская контекстная реклама стала самым лучшим средством продвижения сайтов, товаров или услуг в массы.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015
Перевозка замороженных и охлажденных грузов - 31/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика