Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/01/22 (147 просмотров)
  

Паспорт безопасности MSDS



  
  

Паспорт безопасности материала, более известный как MSDS содержит подробную информацию о содержимом груза с технической разбивкой компонентов или веществ, чтобы доказать, что он не подпадает под категорию опасных грузов.

Так, паспорт безопасности MSDS служит доказательством того, что груз не классифицируется как опасный. Международные службы доставки полностью соответствует международным законам, поэтому должны сохранять бдительность и тщательно следить за тем, как обрабатывают каждую посылку.

В разных странах также могут быть разные требования, поэтому не существует жесткого правила в отношении необходимости наличия паспорта безопасности. Суть в том, что если ваше содержимое является разрешенным, но опасным грузом, оно должно соответствовать правилам упаковки и транспортировки.

Когда вы отправляете жидкость в любой форме, у вас должен быть паспорт безопасности MSDS. Важно знать химический состав любой транспортируемой жидкости. Например, если жидкость легко воспламеняется, она будет считаться опасным товаром. Однако, если жидкость имеет приемлемый допуск, свидетельствующий о ее безопасности в физическом состоянии, паспорт безопасности MSDS должен подтверждать это.

Почти вся портативная электроника имеет батареи. Независимо от того, была ли батарея извлечена или нет, у вас должен быть наготове паспорт безопасности, чтобы убедиться в ее пригодности для перевозки. Аккумуляторы являются товаром с ограниченным доступом, а это означает, что они могут быть отправлены клиентами с утвержденной учетной записью при правильных обстоятельствах.

Порошки. Подобно перевозочным жидкостям, порошки представляют опасность при транспортировке, и еще хуже, если состояние порошка подвержено летучести при воздействии различных элементов. MSDS требуется, чтобы показать разбивку содержимого. Если ваш паспорт безопасности одобрен, не забудьте правильно упаковать порошок, чтобы избежать просыпания!



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика