Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/06/20 (248 просмотров)
  

Раскрутка сайта отзывами



  
  

Некоторые люди считают, что заработать в интернете может лишь настоящий высококвалифицированный специалист. Это глубокое заблуждение. Получить финансовые средства в сети и умножить собственный ежемесячный доход способен каждый желающий.

Одним из видов заработка, который, пожалуй, является доступным для каждого, оказывается написание отзывов.

Существуют биржи, которые готовы платить деньги за просмотры написанного исполнителем отзыва. Подобный отзыв представляет собой подробный (как правило, не менее 500 символов) комментарий о какой-либо продукции или услуге.

О чем можно писать отзывы? Все зависит от выбранной биржи. Следует отдавать свое предпочтение раскрученной платформе, которая сможет не только обеспечить весомое количество ежедневных просмотров, но и предлагает вниманию автора большой список товаров услуг для комментирования. Человек может написать отзыв о фильме или передаче, о косметике или бытовой химии, о магазине или пищевой продукции и так далее.


Есть проект Ros.Media от Гусева Святослава при помощи него вы сможете автоматизировать накрутку отзывами.

Хочется отметить, что подобные отзывы могут быть как положительными, так и отрицательными. Никто не может заставить автора выражать лишь положительное мнение. Негативные отзывы также будут оплачены соответственно просмотрам.

Не стоит возлагать на подобный вид заработка во Всемирной паутине больших материальных надежд. Как правило, подобные биржи предлагают 5 копеек за 1 просмотр. Например, 100 просмотров за месяц – неплохой результат. В данном случае один отзыв за месяц принесет автору 5 рублей.

Чтобы деньги, полученные посредством написания отзывов, можно было назвать доходом, необходимо весомое количество отзывов. Нужно запастись терпением.

Стремясь к большему количеству написанных отзывов, не следует пренебрегать их качеством. Желательно к каждому отзыву прилагать несколько фотографий самой продукции или результата от ее использования. Например, если автор комментирует тушь для ресниц, ему желательно представить фотографии упаковки, щеточки и накрашенных ею ресниц.

Писать отзывы следует корректно, поскольку они проверяются модераторами. Не стоит употреблять ненормативную лексику или переходить на личности. Отзывы должны быть написаны, исходя из собственного опыта.

Реферальные и рекламные ссылки в отзывах и комментариях к ним, как правило, на биржах строго запрещены.

Заработок на отзывах – приятное времяпрепровождение, позволяющее не только поделиться собственным опытом, но и заработать деньги, пусть и небольшие.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика