Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/12/19 (282 просмотров)
  

Что дает раскрученный канал на Youtube?



  
  

Уже подсчитано, что в 2021 году видеоконтент будет занимать 82% всего трафика в интернете, и основное его количество будет размещаться на таком видеохостинге, как Youtube. Хотя это неудивительно, так как Youtube уже давно опередил всех потенциальных конкурентов по количеству размещенного на нем видеоконтента.

Владельцам раскрученных видеоблогов, Youtube платит деньги за размещение рекламы на их каналах. При этом пользователь сам выбирает, в каких роликах допускается показ рекламы, а в каких нет.

Для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо оформить партнерскую программу. Партнеры позволит авторам честно зарабатывать на своем контенте. Но, опять же, все это возможно только после того, как канал на Youtube достигнет опредленных показателей популярности.

Дополнительным же источником заработка может стать прямая продажа рекламы. Рекламодатели готовы немало заплатить владельцу раскрученного ютуб-канала, имеющего в подписчиках платежеспособную аудиторию. Всем прекрасно известно, чем больше просмотров и подписчиков - тем больше потенциальная прибыль.

Так для кого важны показатели уровня популярности канала на Youtub?

Нужно сказать, что самому Ютубу, для дальнейшего существования,  необходимо привлекать рекламодателей. Для этого нужны хорошо раскрученные и активные каналы, на которых эта постоянно показывается реклама. Чтобы мотивировать блоггеров, видеохостинг отдает им большую часть своего дохода. И как известно, в «плюсе» здесь остаются все, и канал, и владелец контента, и рекламодатели.

Рекламодателям же нужна целевая аудитория. Ютуб - одна из площадок, где эта аудитория есть! В зависимости от тематической направленности канала, рекламодатель определяет, кто именно смотрит того или иного блогера, интересует ли его эта аудитория или нет.

Основное количество маркетинговых компаний так же создают специальные каналы для продвижения услуг своим клиентам. Нередко доходит до того, что сам предприниматель готов финансировать деятельность блогера, если он согласен регулярно рекламировать его товар.

But it so happened that many business owners forget about such an important promotion tool on the Internet - the promotion of the channel on Youtube. But ranking on YouTube is important, as it is not only video hosting, this video platform is the second largest search engine after Google. It means, that its capabilities should be used to the maximum for business development and attracting new customers.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика