Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/04/13 (898 просмотров)
  

Новый продукт Western Digital



  
  

Недавно отделение компании Western Digital, WD, презентовала програмное обеспечение для резервного сохранения важных файлов на абсолютно любой внешний носитель. Накопитель или же облачное хранилище компьютерного сервиса FixComputer. Называется сие обеспечение SmartWare Pro.
Пользователь этого ПО сможет всего лишь в одном окошке управлять всеми жесткими дисками, которые подключены к компьютеру, аккаунтом Dropbox, и, разумеется, даже конкретно указанными папками и файлами. Все это, естественно после завершения начальной настройки, а так же после завершения подключения сетевых дисков и внешних носителей.
Следует добавить, что программа вполне совместима с такими продуктами WD, такими как, переносные накопители My Passport и WD Elements, и с внешними жесткими дисками и интерфейсами USB 3.0, принадлежащими другим производителям.
Помимо всего этого, SmartWare Pro может обеспечить доступ к сетевым ресурсам, для осуществления хранения данных, аналогичным устройствам из серии My Book Live. Итак, данное ПО предлагает пользователям всего два наиболее простых варианта резервного копирования, а именно, в «непрерывном» режиме и режиме «по расписанию». При работе первого режима, программа может самостоятельно отследить актуальность используемого архива и непрерывно переписать на внешний накопитель все новые или же измененные ранее файлы.
При использовании режима «по расписанию», юзер сможет сам устанавливать периоды формирования и обновления имеющихся резервных копий, как вариант- каждый час, каждый день или же всего раз в месяц. Кроме этого, программа позволяет сохранить данные на внешнем жестком диске, которые. как правило хранятся в аккаунте Dropbox. При всем этом ПО позволяет сохранять порядка 25 версий одинаковых файлов, а так же восстанавливать как отдельные файлы, так и полностью весь архив.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика