Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/04/13 (811 просмотров)
  

Новинки от Toshiba



  
  

На днях на прилавки вышел супертонкий ультрабук KIRAbook компании Toshiba. Это устройство стало первым, которое выпустили под брендом KIRA. Как правило данный бренд обозначает лишь премиальные продукты вендора. В новом устройстве наблюдаются весьма неплохие характеристики, такие как экран в 13,3 дюйма. Этот дисплей поддерживает разрешение 2560 x 1440 и плотностью 221 пиксель на дюйм. Он заключен в корпус сделанный из магниевого сплава и имеет толщину 0,7 дюйма. Помимо этого, в качестве одной интересной опции компания предлагает сенсорный дисплей, обладающий поддержкой 10 касаний. Такая опция, по словам производителя необходима для того, что бы во всей полноте прочувствовать прелести операционной системы Windows 8 Pro. Данная ОС является установленной на ультрабуках по умолчанию.
Кроме того, в стандартной конфигурации KIRAbook используются процессоры компании Intel, а точнее Intel Core i7-3537U, с тактовой частотой, которая увеличивается до 3,1 ГГц, а также поддерживает новейшее технологии под названием «Intel Turbo Boost». Так же в конфигурации идут чипсет Mobile Intel HM76 Express и интегрированная видеокарта Mobile Intel HD Graphics, что тоже весьма неплохо. Что же касается оперативной памяти, а точнее ее объема, то он составляет 8 Гбайт,а емкость SSD – 256 Гбайт.
Интересно добавить, что, кроме всего прочего, новый ультрабук обладает мультиформатным кардридером, прекрасной HD-камерой с великолепным качеством и микрофоном, стандартными модулями Blootooth и Wi-Fi, а касательно разъемов, тут в новинке можно обнаружить HDMI, 3 порта USB с интерфейсом 3.0, ну и конечно разъем для наушников и фирменный разъем для подключения микрофона с полезной функцией под названьем «Toshiba Sleep and Music». Весить новинка будет всего 1,2 кг. Цена на ультрабук будет колебаться в районе 1800 долларов США.
В интернет магазине storeplay.ru Вы можете посмотреть обзор смартфонов и заказать телефон Explay Infinity по доступной цене.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика