Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/19 (329 просмотров)
      

    Проверка персонала на детекторе лжи



      
      

    Скрыть свои чувства от полиграфа может только человек, прошедший серьезную подготовку где-нибудь в школе внешней разведки. В частности, полиграфометрия http://пройтиполиграфмосква.рф/ производится для кандидатов в правоохранительные службы. Кроме того, тест проходят и рядовые сотрудники

    Каждый руководитель хочет, чтобы его окружали люди, которым он доверяет на все сто. Это относится и к ближайшим помощникам, и к складским работникам, и к продавцам, и к рядовым менеджерам. Контролировать людей очень сложно. Полиграф - идеальный инструмент контроля персонала. Наша компания смогла убедиться в этом на собственном опыте. После проверки мы расстались примерно с 20% сотрудников. Некоторых из них никто не мог заподозрить ни в воровстве, ни в откатах. Но тут практика показала: каждому из уволенных было что скрывать.

    Вспоминается случай, окончательно убедивший меня, что полиграфу можно доверять на 1000%. Тестирование показало: один из наших инженеров брал с клиентов лишние деньги, подделывая документы. Для руководства компании это стало неожиданностью, так как человек был на хорошем счету. После теста пришлось провести контрольную проверку, и парень сразу попался. Сейчас подобные ситуации в прошлом. Наш коллектив регулярно проходит проверку на полиграфе.

    Но не нужно думать, что результатами теста на детекторе лжи можно подменить служебное расследование. Тестирование на полиграфе позволяет получить информацию для дальнейшего расследования.



      
    Похожие новости
    Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
    Контекстная реклама - 28/08/2015
    О перевозках грузов - 29/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика