Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 31/01/19 (427 просмотров)
      

    Все соединения в одной сети через впн туннель



      
      

    С развитием технологий в доме постоянно появляется техника, которая приносит комфорт в нашу жизнь. Большинство техники имеет возможность управления через интернет. Персональный компьютер, который просто необходим в любое время каждому человеку, офис, видеокамера, видеорегистратор или сервер могут быть доступными с Vpnki всегда. Статический IP адрес для этого вовсе необязателен.

    Всю технику можно подключить в одну домашнюю сеть. А через сайт Впнки можно получить доступ к этой сети без приобретения постоянного статичного адреса. Это возможно с использованием настройки впн тоннеля. При этом не нужно устанавливать дополнительное оборудование или программы. Настройка впн тоннеля по подробной инструкции не составит особого труда. А сама система работает со многими операционными система компьютера. Такой туннель можно настроить на смартфоне, модеме и компьютере. Если все-таки остались вопросы по настройке впн туннеля, то наша служба поддержки ответит на все вопросы и поможет в любое время суток.  Удаленный доступ возможен без проброса портов через службы виндс и днс.

    Существуют различные виды впн туннелей. Мы работаем с протоколами пптп, л2тп/ай-писек и опенвпн в одно и тоже время. Работать удаленно можно всем и без каких-либо границ. Качество работы впн туннелей можно контролировать с помощью системы оповещения. Она будет автоматически присылать на электронный адрес информацию о подключении или отключении соединения. Возникшие неисправности отобразятся в статистике соединений сразу же. Вся статистика соединений показывает трафик, который был использован. Преимуществом таких соединений является публикация в интернете своего веб-ресурса. По усмотрению, Вы можете сами выбирать стоит ли шифровать соединение или нет. У нас есть 256-битный ключ, который применяется в шифровании. Безопасность соединений можно обеспечить прописав определенные ай-пи адреса провайдеров. С помощью впн туннелей с легкостью можно приглашать друзей для игр. Геймеры могут подключаться к домашней сети в правах «гостя».

    Компания Впнки предоставляет следующие услуги:

    • Создание единой домашней сети;
    • Настройка одного впн туннеля от модема через протоколы эйчттп и сокс5 с простой авторизацией;
    • Использование одного туннеля впн от модема до ресурса через доменное имя в виде публикации;
    • Настройка одного туннеля по типу проброса тисипи порта.


      
    Похожие новости
    Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
    Контекстная реклама - 28/08/2015
    О перевозках грузов - 29/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика