Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/18 (421 просмотров)
  

1С Бухгалтерия 8 “Базовая версия”



  
  

Система бухгалтерского учёта зависит от ведущего его субъекта, а именно - масштабов производства, количества сотрудников, вида деятельности, стадий производства и других факторов. Компании с небольшим перечнем хозяйственных операций ненужно приобретать дорогой софт, большая часть функций все равно не будет востребована.

Отличный вариант для маленьких фирмочек и ИП — программа 1С Бухгалтерии 8 “Базовая версия”. Прежде чем сравнивать эту версию с предыдущей, надо понять, что это за продукт и почему он подходит для субъектов малого бизнеса. Вы можете купить 1с бухгалтерия на сайте itcons76.ru.

Первое, что следует уяснить – этот программный продукт закрыта для внесения серьёзных изменений, его нельзя настроить под ваше предприятие. Продукт создан для фирм, которые используют типовые методики учёта, не имеют необходимости в доработке ПО, адаптации её к своим особенностям. В ней, тем не менее, и так есть всё самое нужное.

Второе, что надо знать, программа предназначена, для предприятии и ИП, находящихся на упрошенной системе налогообложения. Это говорит в пользу того, что использовать программу могут только субъекты малого бизнеса. И это не ограничивает их возможности. Напротив, это делает работу с программой более удобной. Когда нет лишнего, бухгалтеру легче разобраться в тонкостях, да и шансы, что он в чём-то запутается, ниже.

И третье - программный продукт предназначен для фирм, в которых с бухгалтерской программой работает только один бухгалтер. При необходимости ведения учёта по нескольким организациям, налоговый и бухгалтерский учёт ведётся на одном компьютере, но в разных информационных зонах.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика