Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/01/18 (364 просмотров)
  

Как устанавливается стоимость ресурса?



  
  

Многие пользователи могли заметить, что стоимость одинаковых сайтов у различных агентств могут существенно варьироваться, что зависит от типа разработки, а также дополнительных услуг и сопровождения. Также немаловажную роль играет наполнение. Если контент должен быть максимально качественным, то не дорогая веб студия сможет предложить свою помощь в решении данного вопроса.


Не стоит забывать о том, что разработка не заканчивается на этапе запуска сайта. Если компания не проводит SEO или SMO оптимизацию, то эффективность работы такого сайта будет сравнительно не высокой, что не позволит говорить о быстром достижении высоких результатов. Каждый сайт требует определенных трудозатрат, поэтому стоимость лендинга и полноценного магазина не может быть одинаковой априори. К тому же, подход разработчиков из различных компаний может быть совершенно различным.


Эффективная реализация проекта


Отдельно следует указать на то, что разработчики не редко прибегают к использованию шаблонов в процессе работы. Это дает возможность создать сайты в разы быстрее, что положительно сказывается на стоимости готового проекта. В то же время, если вы заинтересованы в уникальном проекте, то цена его разработки зависит от множества аспектов и может быть определена только в ходе непосредственных переговоров.


Каждый заказчик ставит перед собой определенную цель, достичь которой он и планирует с помощью сайта. Поэтому обилие требований к разработчикам приведет к дополнительному росту стоимости. Своим клиентам не дорогая веб студия может предложить лишь расценки на самые стандартные работы, ведь все прочие уникальные задачи, поставленные заказчиками, уточняются индивидуально. В результате можно прийти к выводу, что главным критерием в установке цены является именно затраты по времени. Это действительно так, ведь над каждым проектом работает коллектив профессионалов, каждый из которых вкладывает определенные усилия в достижение результата.


В то же время не стоит забывать о том, что запрос у клиента может быть совершенно различным. К примеру, некоторые уже располагают собственным сайтом, который нуждается в переработке или поверхностной модернизации. Так в некоторых случаях деятельность разработчика будет направлена только на оптимизацию или выбор более актуального дизайна, в то время как сайт с нуля будет начал с установки структуры, а завершится работа только на этапе прекращения поддержки. По этой причине так важно, чтобы клиент мог в полной мере представлять перед собой тот результат, к которому он стремится, и объяснить свое видение специалистам.




  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика