Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/05/17 (676 просмотров)
      

    Гаражные ворота с пультом дистанционного управления



      
      


    Обустройство собственного гаража задача каждого владельца транспортного средства. В гараже должно быть все, что может пригодиться для ремонта автомобиля. Кроме того, гараж, это как второй дом, многие автолюбители проводят здесь большую часть своего свободного времени. Естественно очень важно обеспечить в гараже оптимальную для пребывания температуру, особенно в зимний период.


    Те, кто не привык экономить на собственном комфорте, обеспечивают гаражи современными системами отопления, которые могут работать на электричестве, или даже отработанном масле, есть и другие варианты, однако эти наиболее популярны. Если же о лишних затратах не может быть и речи, то вполне сгодится печка-буржуйка, которая отапливает помещения, работая на обычных дровах. Не смотря на простоту в эксплуатации, греет такая печь очень достойно, единственная проблема в монтаже, необходимо вывести трубу через крышу, но это решаемо.


    Наличие ямы в гараже, также очень важный фактор, яма позволит ремонтировать машину более удобно, не поднимая ее каждый раз домкратом, подкладывая стопки кирпичей, об этом лучше позаботиться на этапе строительства бокса, иначе потом придется долбить бетонный пол.


    Также необходимо позаботиться о максимальном удобном въезде в гараж, чтобы с парковкой не возникало проблем, здесь важно учитывать габариты автомобиля, из этих расчетов нужно определить размеры ворот.


    Ворота это вообще отдельная, и довольно больная тема для владельцев такой недвижимости, многим приходится постоянно выходить их машины, открывать по очереди две створки тяжеленных ворот, которые еще и закрыты на несколько замков, и то же самое проделывать в обратном порядке, покидая помещение. Это очень неудобно, особенно когда на улице мороз или ливень, плюс ко всему, такой процесс занимает немало времени.


    Отличным решением в данной ситуации станет пульт управления автоматическими воротами. Конечно, подобные системы подходят только определенным воротам, поэтому следует позаботиться об их монтаже, в первую очередь. Подобные ворота обычно уходят вверх при нажатии на кнопку пульта, либо складываются гармошкой. Естественно что стоят данные конструкции дороже чем распашные железные двери, однако оно того стоит, без сомнения.


    Сделайте свой гараж максимально удобным и функциональным, это позволит вам экономить свое время и нервы при въезде и выезде из него.




      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика