Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/03/17 (531 просмотров)
  

Кардшаринг ТВ



  
  

В каждом втором доме и квартире установлена спутниковая тарелка, которая позволяет своему владельцу наслаждаться просмотром любимых каналов и передач в любое время суток. Тут самое главное, не забывать вовремя, оплачивать деньги за просмотр. Плата за телевидение может взиматься ежемесячно, кто-то предпочитает платить раз в год, не важно, в любом случае платить придется и далеко не маленькую сумму.

Сумма зависит от выбора телеканалов, которые вам приглянулись. Дело в том что если вы желаете смотреть лучшие в мире фильмы и при этом вам не менее интересны спортивные каналы, да еще ваши дети просят включить им мультики, это уже три разных карты ТВ, каждая из которых требует отдельной оплаты.

Чтобы избавить пользователя спутникового телевидение от лишних затрат, существует кардшаринг. Кардшаринг создан с целью просмотра спутниковых каналов, минуя стандартные предоплаченные карты. Нет, карты с пакетами каналов, конечно, существуют, просо они хранятся на удаленном сервере, и ими пользуются сразу несколько человек. Поэтому стоимость каналов будет практически неощутима.

Чтобы воспользоваться данной услугой, вы должны быть обладателем персонального компьютера, спутниковой тарелки и ресивера. С помощью небольших манипуляций, в течение нескольких минут можно уже начать шарить по сотням каналов, если вы уже оплатили услугу на сайте поставщика кардшаринга.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика