Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/02/17 (550 просмотров)
  

Фотобудка в Киеве



  
  

Сколько вы знаете способов, которые помогут сохранить воспоминания о том или ином путешествии? Можно, к примеру, привезти сувениры из страны или города где побывали. Магниты на холодильник, наверное, самый распространенный из сувениров, изображение на нем может передать всю полноту картины вашего отдыха.

Еще у каждого туриста обязательно имеется смартфон, на который можно снять лучшие моменты поездки. Гаджеты конечно здорово выручают, но в режиме съемки, аппарат долго не продержится и его придется заряжать, для этого необходимо поехать к себе в отель и пару часов ждать заряда батареи. Этого можно избежать, воспользовавшись таким популярным средством фотографии как фотобудка.

Фотобудки используются повсеместно, в каждом крупном торговом центре, если конечно речь идет о заграничных торговых центрах. В нашей стране такой популярности у этой услуги нет, скорее всего, лишь из-за их отсутствия. Но прогресс не стоит на месте и уже в Киеве есть производитель и поставщик этого оборудования.

Если нужна фотобудка киев, в лице его жителей, обращается в компанию «ПартиБутч». Фирма является главным поставщиком такого оборудования в стране. Среди услуг компании, можно так же воспользоваться одной совершенно новой и очень востребованной – арендой фотобудок. Арендуют оборудование для самых разных целей, основные из них конечно связаны с праздниками и торжествами.

Представьте себе как на вашей свадьбе, гости, в качестве развлечения фотографируются в нелепых или наоборот серьезных позах, и то и другое развеселит их и внесет необычную нотку в празднование. К тому же памятные снимки с события останутся у каждого свои, что довольно ново, учитывая, что обычно, фото всем распечатывает нанятый фотограф и снимки у всех одни и те же.

За годы работы у фотоателье появился свой сайт, вот его адрес - partybooth.com.ua. Здесь можно заказать любую из услуг компании и ознакомиться с расценками на каждую из них. Арендовать фотобудку стоит семь с половиной тысяч гривен, за эту стоимость вы получаете столько снимков, сколько успеете  сфотографировать, причем денег за превышение лимита с вас никто не возьмет, потому что его просто нет. Вам доставят оборудование куда нужно и увезут его обратно сотрудники фирмы, причем тоже, совершенно бесплатно.

Украсьте свой праздник и удивите гостей, предложив им совершенно новое развлечение, которое навсегда останется в памяти, благодаря качественным снимкам в цифровом формате.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика