Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/02/17 (435 просмотров)
  

Управление ставками Яндекс Директ



  
  

В интернете полно возможностей размещения рекламы вашего предприятия или магазина. Слоганы, призывающие купить какой-то товар, воспользоваться определенной услугой или просто рекламирующие личность человека, встречаются на каждом сайте, в меню поисковиков, в онлайн играх, в мобильных устройствах, на планшетах, телевизорах. Проще говоря, все, что связанно с интернетом, пестрит различными рекламными и пиар продуктами.

Реклама - это бизнес с миллиардными оборотами, который помогает держателям компаний, или информационных продуктов, распространять товары и услуги, касающиеся их деятельности. В современном интернете насчитывается несколько основных видов рекламы и каждый из них по своему продуктивен и популярен.

  • Контекст: Контекстная реклама, один из самых популярных способов заявить о себе или своем товаре. Множество компаний предлагает свои услуги по размещению такой рекламы, но самой популярной стал Яндекс Директ. Управление ставками яндекс директ, возможно осуществлять в автоматическом режиме. Такие услуги доступны на некоторых платных сервисах, которые не сложно найти в сети.  
  • Баннер: Баннеры, очень красивая и заметная вывеска на различных сайтах, блогах, да и вообще повсюду в сети. Создание данного вида рекламы занимаются программисты, используя программный код, меняются цвет, размер и надписи на баннерах, в качестве изображения можно прикрепить любую фотографию или картинку. Действенность такой рекламы зависит от места размещения, насколько заинтересованная публика посещает данный ресурс.
  • Пуш уведомления: Такая реклама зачастую сильно раздражает, она всплывает во время входа на какой либо сайт и даже может присутствовать в вирусах, которые заражают браузер и при открытии каждой страницы напоминают о своем присутствии.
  • Письма: Такой вид рекламы можно назвать одним известным словом – спам. Спам засоряет наши почтовые ящики ежедневными рассылками и вызывает только отрицательные эмоции. Хотя как вид рекламы, спам работает.
  • Реклама в соцсетях: С появлением огромного количества социальных сетей, стало очень популярно и выгодно размещение рекламных блоков в каждой из них. Для того вида рекламы характерно что дополнительные настройки, помогают увидеть ваш рекламный блок только тем посетителям которые вам необходимы. Публику можно сортировать по возрасту, полу, национальности, хобби, профессии и даже общим интересам.


  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика