Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/01/17 (576 просмотров)
  

Что такое шаринг? Основы применения на практике



  
  

Каждый человек, который отслеживает даты новинок кинематографа, устанавливает в своём доме спутниковую тарелку. Делается это для того чтобы смотреть новинки кино раньше их премьеры в кинотеатрах или одновременно с выходом фильма в прокат.

Если вы хотите узнать, как сэкономить на спутниковом телевидении читайте эту статью до конца. Жители большинства стран Европы пользуются услугой под названием кардшаринг тв. Довольно новое направление в сфере услуг, которая позволяет практически  бесплатно просматривать пакеты от провайдеров спутниковых каналов.

Если не углубляться в термины то шаринг это система позволяющая, в прямом смысле этого слова шарить по спутниковым каналам. Услуга пользуется большим спросом у пользователей, потому что благодаря сервису модно неплохо сэкономить  на покупке карт для отдельных пакетов каналов.

Кардшаринг позволяет каждому пользователю использовать уже активированные карты  данные, которых находятся на сервере компании предоставляющей данные услуги.  Проще говоря, даёт вам возможность, за незначительную плату пользоваться услугами провайдеров спутникового телевидения в более чем полном объеме.

Люди, желающие подключить шаринг, вопреки расхожему мнению, вовсе не должны обладать какими либо техническими знаниями. Для того чтобы начать шарить по каналам, достаточно иметь спутниковую тарелку, компьютер, ресивер и доступ в сеть интернет. Компьютер может быть совершенно любым, не имеет никакого значения, чем он укомплектован, даже самые слабые модели подходят для пользования сервисом. А вот к интернету есть несколько требований, он может быть самой низкой скорости, главное чтобы соединение было непрерывным, для этого необходима выделенная линия. Бесперебойный интернет позволит полноценно просматривать все каналы, которые не будут зависать из-за проблем с доступом.

Для того чтобы начать пользоваться услугой, достаточно перейти на сайт компании http://cardsharing-server.tv/, которая предлагает ее. Интерфейс там достаточно простой и не требует никаких навыков. Выбираете тарифный план который вам понравится и оплачиваете услугу, повторюсь, стоимость кардшаринга просто смехотворно мала в сравнении с покупкой карт доступа.

Шаринг не является нарушением, каких либо законов, так как он ими не запрещен, а значит совершенно легален. Что особенно выгодно, он позволяет просматривать каналы сразу от нескольких поставщиков.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика