Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/16 (640 просмотров)
  

Последовательность изготовления календарей



  
  

Календарь является отличным вариантом для проведения различных рекламных кампаний, причём он представляет собой достаточно неплохой и весьма полезный сувенир, от которого вряд ли кто-нибудь откажется. При этом реклама, размещённая на его поверхности, не будет казаться навязчивой и неудобной. Именно по этой причине, изготовление календариков в последние годы набирает всё большие обороты и собой данный процесс представляет, как правило, создание готового продукта с помощью печати для дальнейшего применения как в рекламных, так и в имиджевых целях. Таким образом, календарь является отличным способом заявить о своей компании и при этом сделать брэнд более узнаваемым.

Как изготавливают календари: этапы

На первом этапе изготовления подобной печатной продукции, как правило, разрабатывается дизайн календарей, который позволяет воплощать в реальности практически любые пожелания и задумки. Самое главное на данном этапе заключается в том, чтобы изделие было действительно качественным и при этом отличалось от основной массы. В целом изготовление календарей в Москве или в любом другом городе практически ничем не отличается, важно указать на подобном изделии все необходимые сведения, к примеру, название и логотип компании, её контактные данные, изображение продвигаемых товаров и т.п. Всю эту информацию во время разработки дизайна календаря необходимо разбавить и дополнить каким-нибудь красивым фоном и рисунками, к примеру, пейзажами, символами наступающего года и т.п.

На следующем этапе подбирается подходящий способ печати календарей. На сегодняшний день существует три основных способа, а именно: цифровая, трафаретная (шелкография) и офсетная печать. В первом варианте применяются такие цифровые аппараты, как плоттеры и ризографы. Печать в таком случае является полностью автоматизированной, и большой плюс подобного способа заключается в невысокой стоимости при небольшом тираже. Второй вариант характеризуется выдавливанием краски на поверхность через специально предназначенные для этого трафареты. Печать такого типа считается самой трудоёмкой, в результате чего для изготовления календарей её применяют крайне редко. Что касается третьего варианта, то при офсетной печати календари изготавливаются с помощью печатных форм, причём изображение переносится на поверхность бумаги, исключая зеркальное отображение. При малой тиражности из-за дороговизны такой способ не применяется. Следует сказать, что заказать быструю печать календарей на заказ вы можете в любое время на сайте www.promokalendari.ru.

На финишном этапе специалисты занимаются допечатной подготовкой, непосредственно самой печатью и послепечатной обработкой. Последнее действие подразумевает верстку и нанесение специального защитного покрытия.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика