Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОУТБУКИ И КПК
    Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Ноутбуки и КПК
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/06/16 (858 просмотров)
      

    Ноутбуки Lenovo: выбор аккумуляторной батареи



      
      

    На отечественном рынке компьютерной техники ноутбуки Lenovo достаточно быстро завоевали большую популярность и востребованность. И всё это благодаря надёжности подобной модели, её стабильности и вполне приемлемой цене. При этом необходимо также отметить, что данные ноутбуки обладает современным стильным дизайном. Но, как и любые другие модели, Lenovo подвержены такой проблем, как быстрый расход заряда. Следовательно, рано или поздно пользователи ноутбуков сталкиваются с необходимостью покупки новой аккумуляторной батареи, т.к. старая уже практически не держит должный заряд.

    Батарея для ноутбука lenovo должна быть по возможности оригинальной и при этом полностью совпадать со старой, чтобы не возникло никаких проблем. Приобрести качественные батареи для ноутбуков Lenovo таких сери, как V Series, G Series, Y Series, Z Series, ThinkPad Edge и некоторых других вы можете в любое время в интернет-магазине lenovo-battery.ru. Там же в случае необходимо можно заказать надёжные и сравнительно недорогие блоки питания для ноутбуков данной модели, а также клавиатуры. Вообще на современном рынке можно также найти большое количество аккумуляторов как оригинального, так и неоригинального производства, но в них нужно мастерски разбираться, в противном случае подобрать оптимальную модель для своего ноутбука будет очень тяжело. Нижеприведённые советы наверняка помогут вам в этом деле.

    Как выбирать аккумулятор для ноутбука Lenovo?

    Итак, прежде всего, вам нужно будет определиться с необходимым вариантом устройства. Как же это сделать? В этом вам, безусловно, поможет специальная маркировка в виде буквенного и цифрового обозначения. Она, как правило, имеется на любой батареи. Следовательно, зная модель данного элемента питания, которая точно подойдёт для вашей модели ноутбука Lenovo, выбрать оптимальную ему замену не составит большого труда. Кроме того вам необходимо обратить внимание на этикетку, которая имеется на батареи. Т.е. её вам нужно будет тщательно прочитать.

    Кроме всего вышеперечисленного при выборе батареи для Lenovo, как впрочем и для любого другого ноутбука вам нужно принять во внимание такие характеристики, как тип устройства, его ёмкость, а также напряжение. На сегодняшний день лидирующие позиции на рынках аккумуляторных устройств для ноутбуков занимают литий-ионные модели, которые обозначаются в виде надписи Li-Ion. Не забудьте обратить внимание на стоимость выбираемой батареи, которая не должна быть слишком высокой и подозрительной низкой.



      
    Похожие новости
    Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
    Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
    Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика