Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/05/16 (626 просмотров)
  

Приложение "Вкусомания" помогает совершать покупки в "Азбуке Вкуса" с максимальной выгодой!



  
  

В первую очередь необходимо подчеркнуть, что «Азбка Вкуса» является одной из самых известных и больших сетей супермаркетов в нашей стране, которая предлагает на выбор действительно огромный ассортимент самых разных качественных товаров. Помимо этого данная сеть выделяется высококлассным обслуживанием. «Азбука Вкуса» предлагает отечественному потребителю различные мясные продукты, кофе, напитки, редкие сладости и многое другое. Сотрудники гипермаркетов всегда вежливы и добры. Но согласитесь, что каждому хочется купить те или иные продукты по максимально выгодной цене. В целом благодаря развитию и широкому распространению различных мобильных приложений, потребители получили возможность использовать для походов в магазин специально предназначенные для этого программы. Одной из них является «Вкусомания». Если вы являетесь постоянным клиентом сети «Азбука Вкуса», тогда вам обязательно следует скачать данное бесплатное приложение, ведь с его помощью вы сможете экономить на покупках.

Что представляет собой «Вкусомания»?

Итак, как уже было сказано, данное приложение является абсолютно бесплатным, причём доступно оно как в Google Play, так и в AppStore. Самая прекрасная и большая новость для пользователей данного приложения заключается в том, что вам больше не нужно будет носить с собой пластиковую карту сети гипермаркетов «Азбука Вкуса». Вы сможете пользоваться её при помощи штрихкода из данного мобильного приложения.

Но какую же выгоду приносит использование «Вкусомании»? Данное приложение для мобильных устройств даст вам возможность накапливать бонусы, за счёт которых в дальнейшем вы сможете осуществлять покупки, причём, вплоть до 100 процентов! Согласитесь, очень заманчивое предложение? Кроме того при помощи «Вкусомании» вы всегда будете получать наиболее актуальные предложения и оставаться в курсе различных приятных коммерческих мелочей. Тем более данная функция с выходом последнего обновления стала более персонализированной. Т.е. это приложение будет брать в качестве основы то, насколько активным вы являетесь в сети «Азбука Вкуса», после чего составлять исходя из этого конкретно для вас необходимые предложения и оповещения.

Стоит добавить, что приложение подобного рода является отличным вариантом для семейного пользования, тем более оно позволяет привязать к вашему бонусному счёту дополнительную виртуальную карту. Кроме оплаты тех или иных товаров, за бонусы, накапливаемые на счёте, можно покупать билеты на самые разные мероприятия, к примеру, дегустации, мастер-классы. Есть даже возможность пожертвовать данные бонусы в партнёрский благотворительный фонд. При всём при этом интерфейс приложения является интуитивно понятным и приятным.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика