Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/04/16 (628 просмотров)
      

    Когда может понадобиться эвакуатор?



      
      

    Наверное, каждый автолюбитель сталкивался на дороге с эвакуаторами, в кузовах которых мирно покоятся чьи-нибудь машины. В последнее время такие службы появились во многих городах нашей необъятной родины, и их услугами порой приходится воспользоваться даже тем, кто никогда об этом не задумывался. Прошли времена, когда эвакуации подлежали только лишь машины, припаркованные вторым рядом и в прочих неположенных местах. Опытные водители рекомендуют всем без исключения автовладельцам иметь в записной книжке номер службы эвакуации, предварительно выбрав наиболее подходящий вариант из числа тех, что готов предложить рынок.


    Вот лишь несколько ситуаций, когда эвакуатор Старый Оскол (здесь можно подставить любой другой город) является незаменимым:



    • Дорожно-транспортное происшествие. Иногда, даже после мелких аварий машина не может передвигаться своим ходом. Например, вы ведь не поедете на автомобиле, одно из колес которого постоянно норовит вынести вас в кювет или на встречную полосу. Что уж говорить о более серьезных ДТП, когда автомобиль по определению не можете передвигаться своим ходом и требует серьезного ремонта, а то и утилизации.

    • Внезапная поломка. Принято считать, что если регулярно бывать в автосервисе и следить за своей машиной, можно предотвратить любые поломки. Но реальность зачастую жестока и даже новый авто, о котором владелец заботится больше чем о себе, способен внезапно заглохнуть прямо посреди дороги. Если отремонтировать машину на месте невозможно, то лучше всего вызывать эвакуатор и отвезти ее в сервисный центр или к себе в гараж. Это сэкономит вам время и нервные клетки.

    • Транспортировка сломанного или специального транспорта. Многие люди покупают сломанную машину, чтобы потом отремонтировать ее и продать/начать ездить. Перевозить ее на жесткой и уж, тем более, на мягкой сцепке может быть очень проблематично. Следовательно, есть смысл вызвать эвакуатор. Специальный транспорт (погрузчики, мини-экскаваторы и так далее), в большинстве случаев и вовсе не имеет права передвигаться по улицам города. Перевозка на эвакуаторе является одним из немногих способов доставить такую технику в нужное место.


    Как можно заметить, эвакуатор порой действительно нужен всем без исключения автолюбителям. Даже если вам кажется, что с ваше машиной все в полном порядке и никаких неприятностей в ближайшее время не предвидится, лучше перестраховаться и ознакомиться с компаниями, предлагающими услуги эвакуации транспортных средств. Это позволит чувствовать себя чуточку спокойнее, а если вдруг случится внезапная поломка, и вы окажетесь на трассе в нескольких десятках километров от города, за вами выедет эвакуатор.


    Удачи!  



      
    Похожие новости
    Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
    Контекстная реклама - 28/08/2015
    О перевозках грузов - 29/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика