Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/01/16 (658 просмотров)
  

Утилизация мониторов



  
  

В настоящее время серьезным вопросом является проблема утилизации техники различного вида. Со временем накапливаются отработанные компьютеры, различная оргтехника, которая потеряла свою необходимость для человека. В связи с этим, возникает вопрос, что же делать с этим «мусором». Стоит помнить о том, что основная часть такой техники имеет в своем составе драгоценные металлы, которые могут быть использованы как вторичное сырье.

С каждым днем все больше засоряется наша планета, ей наносится огромный вред. Если, например, монитор просто выкинуть, его разложение будет происходить сотни лет, при этом, в окружающую среду будет выделяться большое количество вредных веществ, образующихся в этот долгий период времени.

В связи с этим, необходимо правильно подходить к данному вопросу, пользоваться услугами специальных компаний, которые занимаются утилизацией профессионально и имеют все документы, требуемые для этого.

Специализированная компания

ООО «Экопром ЦФО» - это профессиональная компания, которая занимается утилизацией, согласно установленным законам нормам и правилам. В связи с наличием в составе мониторов токсичных пластмасс и других составляющих, наносящих вред окружающей среде, для осуществления работ требуются специальные документы, которые разрешают утилизацию. Данная компания обеспечивает организацию всеми сопутствующими документами для списания техники с баланса, требуемыми для проведения процедуры.

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой. При стремительном развитии мира появляется все более совершенная техника, а старая теряет актуальность. Многочисленные компании производят так называемую модернизацию оборудования. Но для ее проведения необходимо провести утилизацию старых мониторов, в таком случае может помочь компания ООО «Экопром ЦФО». В ней работают настоящие специалисты, знающие свое дело и имеющие специальную подготовку.

Задумайтесь о том, что будет с нашей планетой в будущем. Общими усилиями мы можем изменить ситуацию. Не засоряйте окружающую среду бесполезными вам вещами, отработавшей техникой. Это может привести к необратимым последствиям.

На сегодня утилизация мониторов не может обойтись без помощи специализированной компании. Крупные компании, заботящиеся о будущем, сотрудничают с ООО «Экопром ЦФО». Наличие профессиональных сотрудников, всей необходимой разрешающей документации и качественная работа позволяют данной компании быть востребованной долгое время.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика