Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/01/16 (552 просмотров)
  

Ремонт Айфона в сервисном центре



  
  

У многих владельцев Айфонов в определенный момент эксплуатации своего гаджета, возникают разнообразные проблемы, решить которые может только квалифицированный специалист. Например, замена стекла на айфон 4 по определению требует от мастера определенных навыков, да и об использовании оригинальных запчастей забывать нельзя.

Даже банальная перепрошивка зачастую оказывается не таким простым делом, как кажется на первый взгляд. Что уж говорить про ситуации, когда смартфон приходится восстанавливать после попадания внутрь корпуса влаги, отказа одного или нескольких разъемов, динамиков, камеры.

Ситуаций, в которых не разобраться без помощи мастера великое множество и лучше сразу выбрать добротный сервисный центр, способный предложить проведение всех необходимых работ в сжатые сроки, за разумные деньги и с гарантией качества. Многие удивятся, но на сегодняшний день недорогой ремонт iPhone 4 в Москве стал реальностью. Все дело в выходе конкуренции на новый уровень, благодаря увеличению количества сервисных центров и числа владельца Айфонов. Каждая фирма теперь делает все возможное, чтобы при возникновении проблем человек обратился именно к ней, а потом еще и порекомендовал сервис всем своим знакомым. Таким образом, появляется реальный шанс получить отличный ремонт за адекватную плату.

Что касается гарантийных обязательств, то это своего рода страховка на случай возможных неприятностей. Например, если вы поменяли кнопку Home на своем Айфоне, а через пару месяцев с ней вновь начались проблемы, гарантия позволяет бесплатно устранить неисправность. Обязательно уточняйте сроки гарантийных обязательств сервисного центра на различные виды ремонта и не стесняйтесь вновь обратиться к мастерам, если ситуация действительно этого требует.

Отдельно хочется упомянуть и официальные сервисные центры, число которых с каждым годом только увеличивается. Заказывая ремонт айфона 6 плюс в официальном сервисе клиент доверяет свой гаджет компании, имеющей официальную лицензию от Эпл. Это крайне важно, ведь даже после истечения срока фирменной гарантии, выдаваемой при приобретении смартфона в магазине, всегда хочется получать адекватную помощь при возникновении каких-либо проблем.

Лицензированные сервисные центры являются лучшим выбором, пусть даже цены там иногда бывают несколько выше, чем в их нелицензированных собратьях. Зато вы точно не столкнетесь с использованием непроверенных деталей, нарушениями технологии проведения ремонта и отказом в предоставлении гарантии на выполненные работы.

Удачи!

  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика