Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 31/12/15 (645 просмотров)
  

Подробнее о широкоформатной печати



  
  

Для начала стоит отметить, что в нынешнее время для производства средств наружной рекламы применяются самые разные методы. Одним из наиболее востребованных и доступных среди них, безусловно, является широкоформатная печать. Она, как правило, представляет собой печать цифрового типа, выполненную на рулонных материалах. Для изготовления продукции такого типа компании, специализирующиеся на её выпуске используют далеко не только бумагу, но также виниловую плёнку и тканевую сетку.

На сегодняшний день печать такого вида имеет большую востребованность и спрос, и при этом является действительно мощным рекламным средством, которое обладает достаточно большим охватом потенциальных клиентов. К тому же, технология подобного типа представляет собой отличный способ, чтобы донести до целевой аудитории графическую информацию. В нынешнее время встретить результаты подобной печати можно чуть ли не на каждом шагу. К примеру, огромной популярностью сегодня пользуются баннеры-растяжки, которые являются действительно доступным способом повысить узнаваемость своей компании, и соответственно, увеличить свои доходы. Если вы хотите воспользоваться услугами широкоформатной печати в своё городе, тогда, чтобы найти различные предложения впишите в любую поисковую систему запрос такого типа, как «широкоформатная печать спб».

Основные виды

Сегодня печать такого рода широко используется для выполнения таких средств наружной рекламы, как постер, афиша, растяжка, плакаты и т.д. Т.е. все те средства, которые в дальнейшем размещаются в близости от прохожих.

В связи с тем, что подобная продукция выполняет также и эстетическую функцию специалисты, как правило, делят её на наружную и интерьерную. Стоит отметить, что к двум данным категориям предъявляются совершенно разные требования. В чём же заключаются их различия? Итак, интерьерная печать применяется только внутри помещений, т.е. в непосредственной близости от людей. Что касается её наружного аналога, то она, как правило, применяется вне помещений. В результате этого охват потенциальной аудитории будет ещё больше. С целью её изготовления применяются краски ярких оттенков и крупный шрифт. При этом данная продукция должна быть устойчивой по отношению к воздействию окружающей среды. Таким образом, широкоформатная печать является сегодня действительно востребованной услугой. К тому же, позволить прибегнуть к ней в наше время могут любые фирмы, причём даже те, которые обладают достаточно маленьким стартовым капиталом.



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика