Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/04/13 (1490 просмотров)
  

iKids был выпущен компанией ТехХом



  
  

Компания ТехХом недавно представила сравнительно новое и оригинально изобретение – детский планшет. Как мы помним, существует уже несколько аналоговых устройств, разработанных для детей. Однако, особенность iKids является то, что он был создан специально для маленьких детей в возрасте от 4 до 12 лет. Для защиты и детей, и портативного устройства, планшет заключен в ударопрочный корпус различных ярких цветов, что избавитот таких мер, как замена матрицы ноутбука или планшета. Вся линейка планшетов представлена яркими и впечатляющими цветовыми решениями, что безусловно будет привлекать внимание маленьких пользователей.

Планшет осуществляет свою работу за счет операционной системы типа Android 4.1 Jelly Bean. Планшет оснащен функцией родительского контроля, которой позволяет обезопасить ребенка от попадания на запрещенные или сомнительные сайты. Также есть функция ограничения времени пребывания в сети Интернет. В программной оболочке планшета уже установлены программы, способствующие развитию и обучению ребенка.

Экран представлен сенсорным дисплеем с диагональю в семь дюймов и разрешением экрана в 1024х600 пикселей.
Работает это устройство при помощи двух ядерного процессора типа Amlogic 8726-MX ARM Cortex A9 с наличием тактовой частоты в 1,5 ГГц. Графические элементы обрабатываются за счет графического процессора типа Mali-400 MP. Оперативная память представлена объемом в один гигабайт, а встроенная флэш-память достигает восьми гигабайт. Питание планшета осуществляется за счет литиевого аккумулятора емкостью в 3800 мАч.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика