Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/12/15 (784 просмотров)
  

Сдать свинец в Москве по выгодной цене



  
  


Черный и цветной металлолом принимаются нашей компанией по всей Москве без ограничений во временных рамках. Сдать алюминий, медь, нержавейку, свинец, аккумуляторы и кабель можно в любой день недели и время суток. Форамет полностью сопровождает сделки для того, чтобы клиенты не имели вовсе никаких хлопот с подготовкой лома, сложным демонтажем, сбором лома по участку.


Цветные металлы более популярны в сдаче, чем черный лом. Мы устанавливаем на весь перечень металлолома высокие цены, потому работа с нами будет выгодной в любом случае. У нас можно сдавать комбинированные партии, не осуществляя сортировку самостоятельно. При самостоятельной транспортировке партий сдача не займет у вас много времени. Если вы не предупредили заранее о намерениях сдать металл в пункте приема – там всегда есть дежурные работники, которые проведут все работы по сортировке лома, его взвешиванию и оценке каждой партии.


Цена свинца зависит от размера партии и качества лома. Этот металл принимается в любом виде – мы скупаем и промышленный и бытовой варианты лома. Прием свинца в Москве на более выгодных условиях найти тяжело. Вывоз металлолома под ключ максимально упростит для вас процесс сдачи. Вам необходимо только оставить заявку по средствам телефонной связи, электронной почты или заявки на сайте. Менеджеры компании всегда готовы предоставить консультационные услуги по поводу условий, адресов пунктов приема и возможных изменений цены или предоставляемых услуг.


По пожеланию клиента, мы выполним не полный спектр работ, а только часть из них, предоставляя возможность получения максимальной прибыли от сделки. Наша задача – сделать сдачу металлолома любого объема простой и наиболее выгодной. Мы работаем с клиентами по всей Москве и области и можем вывезти лом любого веса. Для больших партий у нас предусмотрен полный набор техники и возможность вывоза бесплатно.


Демонтаж металлоконструкций проводится профессионалами своего дела, потому о б оперативности работ и соблюдении техники безопасности задумываться не приходится. Самостоятельно провести разборку тоже можно, в таком случае мы только погрузим и вывезем металлолом. Но с целью сэкономить ваше время, рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов. Тем более, что резка лома, его сбор по участку и погрузка техникой от нашей компании обойдутся вам не дорого.


Для длительного накопления негабаритного металлолома свинца воспользуйтесь услугой установки контейнера. Определив таким образом место накопления металла, можно собрать металл более организованно.


Какой бы металл вы не сдавали и какой способ сотрудничества с нами не выбрали, мы предоставим услуги высокого качества и лишим вас забот, связанных с подготовкой лома.


 




  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика